8 (901) 247-79-43 8 (901) 247-79... — показать

8 (901) 247-79-43 8 (901) 247-79... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-79-43 ещё
г Новосибирск, ул 2-я Обская, д 71/1
1 этаж, вход 3, код - 777

Отзывы про Клиника косметологии Artmed_clinic (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Все прошло супер! Первый раз была в клинике, она очень красивая. Мне понравился косметолог и сама процедура. Мне делали Люмекка. Специалист проконсультировала, все рассказала, хорошо провела процедуру, быстро, безболезненно, аккуратно, на все вопросы ответила, в общении проявила себя прекрасно. Знакома с Натальей более 15-ти лет, когда она еще была в другом салоне.
Хожу на обертывания, уже потеряла несколько см в талии))) супер, очень нравится))))
Все понравилось, в том числе сервис, красивый интерьер и хорошо оказанная услуга. Доброжелательные сотрудники учтиво встретили, хорошо проконсультировали. Я осталась довольна администратором и косметологом Жуковой, которая провела аппаратную процедуру.
Мне поставили нити, процедура понравилась, результат есть, получила то, что хотела. Доктор хороший человек, с ним приятно общаться.
В клинике хороший обслуживающий персонал, который быстро работает и проявляет внимание. Обращалась к косметологу для удаления морщин на лбу с помощью филлеров. Мне не пришлось долго сидеть и ждать, все прошло оперативно, четко и слажено. Косметолог в работе проявил себя хорошо, претензий нет. Я довольна абсолютно полностью, приду в клинику еще.
Все отлично! Наталья Александровна - суперврач! Наблюдаюсь у нее давно, уже более четырех лет, потому что мне нравятся ее подход, виденье и золотые руки. Она абсолютно не про деньги, а про красоту. Никогда лишнего не порекомендует, сделает только то, что необходимо. Наталья Александровна имеет четкое понимание красоты, поэтому она не выполняет желания клиентов, если они чрезмерные.
Я хожу на лазерную эпиляцию, потому что все прекрасно! Обращаюсь к одному и тому же мастеру и довольна безумно хорошим результатом, вежливостью, постоянной расположенностью к клиенту. Пошла к специалисту по рекомендации подружки и не пожалела!
В клинике мне нравится все, начиная от интерьера и заканчивая профессионализмом специалистов. Я была на массаже тела R-sleek у Ольги. Во время оказания услуги мастер проявила аккуратность и тактичность, она очень приятный человек.
Процедуры, отношение и сервис в клинике и обстановка мне понравились. Косметолог был доброжелательный и вежливый, добрый. Я приходила на разные процедуры, а в последнее посещение была на RF-лифтинге. Пока только прошла процедуру, результат будет через два месяца. Но результат предыдущего посещения и другой процедуры - Lumecca для удаления пигментных пятен мне очень понравился.
Обратилась в эту клинику из-за своего косметолога Марины. Она эффективно делает эпиляцию, результат работы виден налицо. Марина всегда доброжелательна, приветлива и может поддержать любую беседу.
Понравилось, как девушка всё объясняла, рассказывала и проводила процедуру лазерной эпиляции, и как относилась ко мне. Она очень увлекательная и общительная, аккуратная. Я вижу хороший результат после оказанной услуги.
Врач-косметолог во время консультации все доходчиво объяснил и рассказал, а также дал рекомендации и составил устроивший меня план лечения. У меня было много вопросов по поводу процедур, коже лица и тому, что нужно сделать. Обратилась к врачу, потому что мне понравились его работы в интернете.
Клиентоориентированность, качество оказания услуг и профессионализм приятных сотрудников, которые всегда встречают, провожают, расспрашивают, заботятся, предлагают водичку и все необходимое, задают вопросы во время записи. В последний раз обращалась к врачу Ольге.
Понравились внешний вид клиники и обслуживающий персонал: всегда вежливый, улыбается. Косметолог, которая проводила мне эпиляцию, улыбчивая. После процедуры у меня меньше раздражения, по сравнению с бритвой, меньше волос.
Понравилась вежливый косметолог, которая сделала безболезненные уколы по увеличению губ и полностью вела меня. Приятная обстановка в клинике и красивый дизайн.
Хорошая новая клиника. Профессиональный врач Ульяна, которая все объясняла и отвечала на вопросы, хорошо знает свою область. Мне было важно получить результат на моем лице.
Не первый раз хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Марине, она прекрасно выполняет свою работу, профессионал своего дела. Специалист перед процедурой всегда проконсультирует, все расскажет и сделает то, что нужно. В клинике качественно оказывают услуги, что выражается в сервисе, отношении сотрудников и эстетике, которая также играет роль.
Понравился приветливый персонал, да и услуга была оказана качественно. Осталась довольна врачом, очень грамотной и доброжелательной Светланой Юрьевной, которая все объясняет и отвечает на вопросы.
Клиника косметологии Artmed_clinic на карте