8 (383) 209-06-898 (383) 209-06... — показать

Авторская клиника доктора Егорова

8 (383) 209-06-898 (383) 209-06... — показать
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Железнодорожный, 1905 года, 85/2

Про «Авторская клиника доктора Егорова»

Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии как самостоятельное медицинское учреждение работает с 2009 года. Руководитель клиники - доктор медицинских наук, действительный член общества пластических хирургов России Егоров Вадим Анатольевич и принял решение о создании клиники, как едином учреждении, которое способно отшлифовать созидаемую эстетику лица и тела до совершенства. Основными направлениями деятельности Авторской клиники являются пластическая хирургия и врачебная косметология на самом высоком уровне, основанные на достижениях современных науки и медицины.

Сегодня, наш внешний вид – это визитная карточка успеха и благополучия. Жизнь в условиях мегаполиса, напряженная работа, постоянные стрессы и неправильное питание не лучшим образом влияют на нашу внешность, и как следствие на психоэмоциональное состояние. Подарить уверенность в себе, путем восстановления и сохранения природной эстетики Вашего лица и тела и есть задача всего коллектива «Авторской клиники».

Отзывы про Авторская клиника доктора Егорова (7)

Специально ехала к Вадиму Анатольевичу из другого города, на первой консультации легко нашли общий язык, операцию в первую очередь делала для себя. Конечно мнение мужа тоже учитывалось, но все равно хотелось нравится себе, так как грудь совсем не устраивала. Импланты анатомические объемом 395 мл, смотрятся гармонично и натурально, вообще считаю, что мне очень повезло с хирургом, В.А. всегда был на связи и очень поддерживал.
В январе делала в клинике доктора Егорова редукционную мамопластику, очень довольна! Отношение доктора Егорова порадовало с первой минуты консультации: внимательный, чуткий, подобно расспросил и рассказал. Великолепный доктор и большой профессионал! Уже давно сняла компрессионное белье и прошла реабилитационный период. Грудь такая как я и хотела, даже не видно, что рожала и кормила год! Спасибо огромное!!!
Когда-то давно у меня было больше негативное отношение к пластической хирургии, я считала это блажью и считала применимой только в экстренных случаях. но когда я выросла, вышла замуж, родила ребенка, я поняла, что женщина остается женщиной, и ей всегда хочется быть красивой и нравиться мужчинам, а любимому особенно. От этого зависит уверенность в себе и вообще вся жизнь женщины. И когда после родов ты смотришь на свою, мягко сказать, непривлекательную грудь,то решение об операции дается очень даже легко. Мне повезло, я нашла замечательного доктора - Егорова Вадима Анатольевича, который вернул мне и красоту, и уверенность и счастье. Спасибо большое!
Выбрала Егорова ВА для увеличения груди. Операцию делала в 2017 году, через год контрольный осмотр у врача.
О своей операции сказала только мужу, даже родителям решила не говорить. На самом деле в операции нет ничего опасного, наркоз прошел для меня легко, проснулась в палате. Пыталась сразу встать, но этого точно делать было не нужно. Поняла, что все таки только что была операция и вечер весь просто лежала. В клинике и на перевязках был мой доктор, и на осмотрах все время общалась с В.А. Была на консультации в клинике снова, но уже у косметолога. И так приятно, что администратор меня помнит, отношение теплое к пациентам.
Когда начала искать хирурга, узнала и про эту клинику. Из подруг никто операцию не делал, всю информацию искала сама и решение оперироваться в Новосибирске было мной принято не сразу. Были бысли слетать в Москву, но после знакомства с доктором Егоровым все сомнения отпали. Врач установил импланты Polytech круглой формы, объём - 400 мл. Мне так нравится! Оперировалась осенью, сейчас грудь как своя. очень мягкая.
Я подумываю о пластике груди, даже сохранила себе несколько "хотелочек", у меня грудь висит, но не очень сильно, но форма уже не такая как была прежде. Многие говорят, что реабилитация после маммопластики проще проходит, надеюсь на это. Оперироваться планирую у Вадима Анатольевича Егорова, на консультацию по груди уже скорее всего ближе к лету пойду.
Авторская клиника доктора Егорова на карте