8 (901) 247-68-70 8 (901) 247-68... — показать

Отзывы о компании Автосервис Катализатор сервис

8 (901) 247-68-70 8 (901) 247-68... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-68-70 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 272, кв 1

Отзывы про Автосервис Катализатор сервис (152)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (150)
Понравилась работа парней-приещиков, они решили мою проблему и лояльно относятся к клиентам. Мастера все сделали быстро и оперативно, справились с заменой резонатора, за полтора часа, как и обещали. Качество ремонта хорошее, сервис рекомендую.
Спасибо большое ребятам! Они всё сделали оперативно и по стоимости получилось то, чего я ожидал, давно езжу после ремонта на машине и меня ничего не беспокоит, я доволен. Обращался в сервис, чтобы произвести замену фланцевого соединения, мастера молодцы, качественно устранили проблему, она исчезла.
В сервисе работают культурные и внимательные ребята, меня устроило качество услуг. Понравился сам процесс, сотрудники подходили все спрашивали, интересовались и предлагали кофе. Мастера удалили катализатор и сделали перепрошивку.
Мне нужно было заварить выхлоп после катализатора, так как там все прогорело. Машину в сервис пригнал не я, а моя девушка, она сказала, что мастера выполнили свою работу четко, за 3 часа. Обратились в "Катализатор" впервые, так как была живая очередь, вечером подъехали и сотрудники нам все починили.
Ребята - молодцы, сделали все быстро, качественно и сразу же, когда приехал, претензий никаких нет! Обращался за удалением катализаторов, установкой пламегасителей, ремонтом выхлопной системы, так как загорелся чек на автомобиле. Сейчас машина работает, все прекрасно, там, где гайки не крутились, мастера все сделали без дополнительных затрат. Все мои ожидания полностью оправдались.
Обслуживание мастера выполнили так, как договаривались, все было выполнено. Я позвонил, приехал, мне сделал машину и я уехал. Обращался для удаления катализатора. Рекомендую сервис за оперативность работы!
Все замечательно: скорость, качество и поддержка. В машине были проблемы с прошивкой, но мастера ни разу не отказывали и все устраняли. В последний раз обратился по гарантии и остался доволен оперативной работой мастеров, которые справились минут за двадцать, еще и не навязывали ничего.
Все прошло хорошо! Понравилась быстрота, скорость работ, качество услуг и подход! Сейчас все хорошо работает, нареканий нет. Сотрудники общительные, на вопросы по ремонту компетентно отвечают, с ними можно поговорить, что-то обсудить.
Все быстро и качественно! Мастера справились с заменой катализатора примерно за час-полтора максимум, вытащили старый и поставили новый. Они ничего не навязывали и даже показали, какие есть недостатки.
Сделали все хорошо, качественно, материалы отличные! Обратился в автосервис, чтобы переделать выхлопную систему на автомобиле. Сотрудники отзывчиво отнеслись при посещении.
Сделали красиво, как и обговаривалось. Удобно, что в СТОА можно записаться заранее на приём. Не терял время на ожидание, оперативно.
Я позвонила в автосервис и меня быстро приняли - было свободное место. Работа по удалению катализатора заняла минут 30-40. Мастера приняли меня вежливо, пригласили в комнату ожидания, где есть кофе. Все очень аккуратно и быстро.
Сейчас машина едет тихо, раньше она ревела и трубы были гнилые. Другие мастера не брались ее ремонтировать, а в Катализаторе все починили.
Мастера сервиса обновили программу и отлично поменяли испорченный катализатор на новый, универсальный - евро2, потратив на все два рабочих дня. Сейчас все работает нормально, обратился в сервис, благодаря положительным отзывам.
Мне понравилось все, но в первую очередь, общение с мастерами. С ними легко разговаривать, дать все понять, а они просто объясняют, что нужно сделать и другое. Если бы везде так работали, то все бы машины ремонтировались с полуслов. Они провели ремонт выхлопной трубы, вырезали гнилые части, уложившись за четыре-пять часов. В скором времени приеду еще раз!
Мне все понравилось, в том числе профессиональный подход персонала, который все в доступной форме рассказал, как обычному обывателю, показал. Были технические проблемы, но ребята все конструктивно решили на месте без всяких заморочек. Стала гореть ошибка на двигателе, а специалисты сказали, что это датчик кислорода вышел из строя и что его нужно менять.
Все быстро, оперативно и качественно сделали, что понравилось. Мастера выполнили задачи, после чего выдали акт выполненных работ и чек. Замечательный, нормальный и отзывчивый приемщик все объясняет и показывает.
Хороший сервис, быстрая и качественная работа меня устроили. Мастера приняли без очереди, провели замену катализаторов на пламегасители и выполнили перепрошивку под евро2, после чего выдали акт выполненных работ.
Мастера устранили звук и запах, а также то, от чего машина троила, они поменяли в Лексусе трубу и установили пламегасители, после чего все работает бесперебойно уже полтора месяца и проблем нет. Обратился в автосервис по рекомендации друга, он тоже приезжал с такой же проблемой, но на автомобиле другой марки.
Удаление катализатора на Hyundai провели быстро и качественно, также как и установку пламегасителя. Все сотрудники вежливые, они все мне объяснили. После выполнения работы я посмотрел, как заварено и установлено все, нигде ничего не травит. Услугу мне оказали примерно за полтора часа.
Обратился в сервис для замены масляного датчика, так как он потек. Запчасти я привез с собой. Приемщик сработал отлично. Машину приняли сразу. Мастера выполнили работу качественно в течение 10 минут. После оказания услуги были даны рекомендации по неисправности.
Так как мой автомобиль находился на капитальном ремонте, я предварительно узнал у сотрудников сервиса, могут ли они починить выхлопную систему без машины. Мастера сделали все без проблем. Затем также довозил обманку, но она не подошла по размеру. Тогда сотрудники решили не ставить обманку, а перепрошить все на месте. Когда отдавал выхлопную систему на ремонт, мастера предложили мне подождать час и попить кофе. Но работа заняла 20 минут. Мне вернули готовую, переваренную систему. Можно сказать, что домой поехал на свежей машине. Сотрудники все сделали шикарно! Теперь по отзывам только в "Катализатор сервис".
Все отлично в автосервисе, обещали по времени дольше, а выполнили работу быстрее! Обратился за удалением катализатора! Мастера справились со всем за один час, чек выдали о проделанных работах. Приемщик отличный, все объяснил, показал и рассказал.
Доволен услугами автосервиса, сделали работу хорошо, пока проблем нет с автомобилем! Обратился, так как загорелся чек из-за того, что катализатор неисправный. Я приехал, мастера все посмотрели, сказали, что надо убрать катализатор. В обед пригнал автомобиль, а вечером уже забрал.
Мастера быстро сделали работу, поменяли прогоревшую гофру, да и ценник небольшой меня устроил. Понравилось, что все необходимые расходники были в наличии. Приемщик отлично меня принял без записи и в порядке очереди загнали машину в бокс.
Приезжал в автосервис на консультацию, хотел поменять выхлопную систему, все прошло отлично! Мне все объяснили, показали, рассказали, сказали, что дорого менять всю систему, можно либо полностью сделать, либо половину. Сервис выбрал через интернет.
По скорости мастер прям удивил, очень быстро и качественно выполнил работу за два с половиной-три часа. Он менял гофру, то есть систему перед глушителем, поэтому Ford Focus стал работать тихо и совсем не слышно шума.
Вырезал катализатор, сделали услугу быстро, буквально за час. Автомобиль ездит нормально, понравилось качество работы и общение сотрудников.
Мастера быстро и качественно выполнили работу по приемлемой цене. Очень быстро решили проблему связанную выхлопной системой в течение полутора часов. По готовности выдали акт выполненных работ, с также чек.
Понравилось качество ремонта выхлопной системы. Труба не дымит. С ремонтом мастера справились минут за 40 и рекомендовали аккуратнее ездить.
Сотрудники проявили вежливость и профессионализм, быстро и качественно выполнили работу по замене катализатора и установке пламегасителя за полтора часа. После оказанной услуги машина едет нормально, всё в порядке, ничего не горит.
В сервисе мастера оперативно и быстро сделали автомобиль. Они качественно провели ремонт выхлопной трубы и теперь машина ездит идеально. За полтора часа специалисты справились со своими обязанностями. Ранее менял гофру на камри, так как меня все устроило, поэтому я вернулся в "Катализатор сервис".
Понравился профессионализм сотрудников и адекватные цены, по сравнению с другими сервисами! Мастера нашли причину, которую никто не мог обнаружить, заменили датчики, сеточки, фильтра. Все запчасти приобрел в автосервисе.
Специалисты всё сделали, о чём договаривались. Быстро и качественно отремонтировали выхлопную систему Toyota Allion в течение часа. На данный момент хорошо работает.
В сервис обратился для ремонта выхлопной системы. Сотрудники сделали все отлично. Со своей задачей справились за полтора часа максимум. Мастера работают честно, не обманывают. Также в автосервисе мне понравилась кофе-машина, вкусное кофе.
Я приезжал на удаление катализатора, установку пламегасителей и перевод на евро2, а сотрудники отлично ко мне отнеслись, быстро, качественно и оперативно выполнили свою работу. На данный момент нет никаких нареканий.
В автосервисе хорошие специалисты, все сказали честно, спасибо! Обратился, так как мне надо было сделать срочно процедуру, мастера работу быстро выполнили, выдали заказ-наряд и акт выполненных работ. Сервис могу рекомендовать за оперативность!
Нравится сервис, все быстро и надежно. Услугу выполнили за два часа, мастера сделали катализатор, пламегасители, все перепрошили, хорошо себя проявили, выдали наряд-заказ и чек. Выбрал данный автосервис, потому что нашел в интернете.
В сервисе отличные мастера, они оперативно и четко действуют, без всяких промедлений. Меня грамотно проконсультировали, все показали и рассказали. Услугу оказали уже дважды, удаляли катализаторы. О проделанной работе полноценно отчитались и предоставили заказ-наряд для бухгалтерии, а также выдали чек.
Удалял в автосервисе катализатор на автомобиле, все прошло хорошо! Понравилась быстрота оказываемых услуг, по окончании работы выдали заказ-наряд. Мастер-приемщик хороший, я позвонил, он сказал приезжать.
Посетил автосервис с целью замены гофры. Глушитель машины был прогоревший, сотрудники сделали аккуратные, шикарные швы сваркой. После оказанной услуги ничего нигде не шумело. Все замечательно! Мастера выполнили работу быстро и качественно. Я оставил машину, а примерно через час мне позвонили и сказали, что все готово. Сервис мне посоветовали знакомые ребята.
Приезжал в автосервис на Infiniti, которая дребезжала так, будто это Волга - дребезжал катализатор. Мастер приемщик дал квалифицированную консультацию, а мастерами также квалифицировано была сделана работа. После удаления катализатора все хорошо, заметна существенная разница между тем, что было и тем, что стало. После всех работ мне выдали счет-заказ.
Все отлично! Оперативно и качественно все сделали, отношение дружелюбное, доброжелательное, все понравилось! Прошло уже несколько месяцев после удаления катализатора, я не столкнулся с какими-то проблемами, которые могли бы вылезти в результате проведенной работы.
Сотрудники хорошо и быстро провели ремонт, убрали катализатор в связи с отсутствием тяги в двигателе, уложившись примерно за два-три часа.
В автосервисе мастер выполнил быстро и качественно удаление катализатора и установил обманку. Он вёл себя адекватно и профессионально.
Хороший сервис с адекватными ценниками, Опеля обслуживаю на протяжении 5 лет. Пока вопросов не было к ним!
Сотрудники легко записали, хорошо ко мне отнеслись, выслушали, минут за двадцать провели диагностику, дали советы, и обо всем рассказали. Я хотел изготовить новую выхлопную систему, а сотрудники порекомендовали замену катализатора. Могу отметить, что мастер-приемщик отлично выполняет свою работу.
Мне все сделали хорошо и быстро. Обращался за заменой катализатора, установкой пламегасителя. Мастер дал необходимые рекомендации, гарантию на год. Планирую повторно обратиться для прошивки. Обращаюсь в автосервис не в первый раз.
В автосервисе удобно, все в порядке, быстро и оперативно. На автомобиле Kia Sportage удалили катализатор и заменили пламегаситель в течение двух часов. В зоне отдыха удобный диван, есть кофе, можно спокойно подождать внутри, а не на улице.
Сотрудники быстро выполнили свою работу, примерно минут за пятндацать-двадцать. Я приехал для того, чтобы заменить прокладку на катализаторе, а мастера оперативно меня приняли, все сделали и рекомендовали наблюдать за системой.
Я доволен тем, что специалисты сделали все, что было запланировано и что мне хотелось. Стоит отметить, что ребятам также пришлось заказать прошивку, которой не было, да и по телефону они заранее меня об этом предупредили. Они заменили старые катализаторы на пламегасители и прошивку, и на данный момент все хорошо работает.
Приезжал в сервис удалять катализатор. Мастера знают свою работу и делают ее быстро.
Я обратился в сервис в первый раз, и сотрудники четко, оперативно все сделали, посмотрели, есть ли у меня катализатор или нет, а потом сразу подсказали, что и как.
Мне понравилась оперативность и честность ребят автосервиса, так как изначально была озвучена одна стоимость, а когда мастера подняли машину, они сказали, что подлезть будет легко, поэтому станет дешевле и побыстрее. Оказались очень порядочными и приветливыми, приятно общаются, как будто знаем друг друга давно, я остался в восторге. Они профессионально удалили катализаторы.
Все было сделано быстро, и мне все объяснили доступным языком. Я выбрала этот сервис на основе положительных отзывов, а также потому, что здесь можно было сдать катализатор по трейд-ин.
Я остался доволен быстрой работой мастеров, которые переварили часть трубы, потратив на все задачи не более полутора часов. Могу отметить, что меня полностью удовлетворил полученный результат.
Я доволен обслуживанием и консультацией менеджера и работника, которые проявили ко мне впечатляющее отношение и ответили на все заданные вопросы.
По ездил на удаления катализатора, так как был большой расход топлива, но в итоге все решили оставить. Мастера меня проконсультировали, сказали, что удалением катализатора топливо расходоваться меньше не станет и еще появится ошибка, мы все обсудили и меня устроило то, что я услышал.
Хорошее качество работы. То, что просил, ребята и сделали, нет ни каких вопросов. Было произведено удаление катализатора и прошивка. Лично я не присутствовал когда вырезали, был приёмщик, он принял автомобиль. Я ожидал в комнате для посетителей, комфортно. Периодически бываю в автосалоне, пригоняю уже третий автомобиль.
Мне всё очень понравилось. Процедура включала удаление катализатора и установку пламегасителей. Всё подробно объяснили, рассказали и показали. Мы сразу договорились обо всем, и с меня не взяли ничего лишнего. Поэтому я абсолютно доволен.
Все было сделано качественно и хорошо, что меня и устроило. На данный момент нет никаких проблем после ремонта, и я нормально езжу. Мастера заменили две гофры, а обратился я к ним, потому что недалеко живу.
Все было быстро, в срок, как и договаривались. Могу отметить, что сотрудники хорошо и качественно провели ремонт половины выходной системы, все переварили, а справились за пару часов, хотя обещали сделать за рабочий день. Выбрал сервис, потому что мастера оперативно выполняют работать, с чем в других местах проблемы.
Ребята сделали все, что и обещали, чем я остался доволен. Могу отметить, что они все поменяли, переделали, потратив на все работы около трех часов, а также все мне объяснили и сориентировали по стоимости перед началом ремонта.
В автосервисе все отлично! Нормально встретили, хорошо выполнили работу, все показали! Обратился в организацию, так как была проблема с глушителем на автомобиле.
Сотрудники сервиса не отказались и взялись за работу в выходной день провели замену гофры с истекшим сроком годности, используя свои собственные запчасти. Стоит отметить, что работали с авто марки Ауди А6, после чего выдали документы.
Могу сказать, что в целом все прошло хорошо и я остался доволен. Работу выполнили быстро и качественно, у меня нет никаких претензий. Я приезжал для удаления катализатора, и процесс занял около двух с половиной, возможно, трех часов.
Все в порядке. Я не столкнулся с проблемами, вырезал катализатор, не жалко. С сотрудниками особо не пересекался, свой вопрос обозначил, через определенное время забрал машину. Они вежливо и корректно встретили, оказали услугу за пару часов, наверное, точно не помню, но в течение того дня. Выбрал данный сервис, потому что понравилось направление, что в названии есть катализатор.
Хороший сервис: прогнившую гофру переварили быстро и качественно. В автосервисе был первый раз и меня все устроило.
Все хорошо, все сделали быстро, молодцы. На автомобиле Infiniti FX37 полностью поменяли трассу и вырезали катализаторы буквально за половину дня.
Мастера сервиса устанавливали катализатор на машину. С работой справились быстро, мне всё понравилось. Претензий никаких нет.
Специалисты автосервиса оперативно меня приняли, а также быстро и качественно переварили гофру на Lada Largus, которая прогорела. В салоне перестало пахнуть гарью, и машина перестала издавать посторонние звуки.
Был ремонт выхлопной системы на Lifan Solano, заменили на нержавеющую сталь трубу. Быстро решили проблему: все сделали часа за полтора. Устранили проблему, проверили, что все работает, не пропускает.
С работой справились быстро, где-то за пару часов. На руки выдали акт о выполненных работах. У моей машины Киа спортаж удалили катализаторы, установили пламегаситель и заменили фланцевое соединение.
Приехал в автосервис, все сделали, лишнего не взяли, все объяснили. Обращался, чтобы вырезать катализатор, установить пламегасители, кольцо и сделать прошивку. Мастера все сделали, все посмотрели, сказали, что программа обновлена и уже прошита, то есть за это денег не стали брать. Работу выполнили в этот же день, а я забрал машину на следующий. Сервис выбрал, так как рядом с домом.
Понравилась оперативность мастеров, несмотря на то, что был выходной день. Качественно отработали. Обращался в несколько сервисов, но не которые мне отказали или проблемы какие-то. А в автосервисе Катализатор быстро всё сделали, а именно поменяли гофру.
В автосервисе вырезали и поставили пламегасители в Toyota Highlander, вернули деньги за мои катализаторы. Все, как и обещали, и по времени, и по качеству. Пока машина ни разу не заглохла, чек не появился, ездит хорошо.
Очень доволен автосервисом, молодцы ребята! Подъехал, быстро сделали, а самое главное, все запчасти были в наличии. Прогорел глушитель, не успел отъехать, уже сделали.
В Катализатор обратился первый раз, оказался случайно. В автосервисе все сделали быстро, удобно и доступно: без записи, просто подъехал и сделал по очереди. С работой справились за час, по окончанию выдали акт выполненных работ.
Приняли быстро, по цене сориентировали! Обратился, так как на автомобиле оторвало выхлопную трубу на автомобиле марки Субару Легаси Б4, она сгнила и к ремонту не была пригодна, так как в других сервисах заваривал ее, а она отрывалась. Предварительно вечером позвонил, мне сказали, что с утра место свободно, приехал. Мастера озвучили два варианта: либо ремонт, либо покупать новую и делать. Сервис хороший, ребята - молодцы, впечатление осталось положительное!
Специалисты сервиса удаляли катализатор и вваривали пламегаситель. Предложили неплохую запчасть, которая устроила меня по цене. Работу выполнили довольно быстро, в течение 30 минут.
Все хорошо! Ребята отлично сделали все, что мне требовалось. Уже привозил третью машину-старуху, а парни все сделали минут за двадцать, поменяли глушитель и сказали, где можно сразу взять запчасти.
Мне понравилось качество выполненной сварки. Специалисты хорошо установили катализатор, который был удалён. Автомобиль теперь работает, результат меня устроил.
Приезжал на автосервис для удаления катализатора, остался доволен. Хорошее обслуживание, общение с клиентами: ответили на все интересующие меня вопросы, которые я задавал. С работой мастера справились за полтора часа.
Все прошло замечательно, понравился сервис, все доходчиво рассказали, показали. По окончании работ выдали чек, акт выполненных работ. Мастера общительные, вежливые, корректные.
В автосервисе все устроило! Работу сделали быстро, говорили одно время, а выполнили все оперативней, претензий нет. Обращался за заменой катализаторов и установкой волногасителя. Мастера все объяснили, показали, в чем причина, оперативно справились, все подсказали.
Я по звуку понял, что есть неисправности в глушителе и обратился в автосервис. Меня сразу приняли и не навязывали лишних услуг. Сменили на глушителе уплотнительное кольцо, устранили неисправность буквально минут за 15. Все необходимые детали были в наличии.
У меня прогорела выхлопная труба и я приезжал в сервис ее заменить. Работу сделали качественно и быстро, часа за три. После выполнения работ мастера рассказали, что они сделали. Автосервис мне посоветовали друзья, приеду еще раз.
Все хорошо! Мне все понравилось, в том числе быстрая работа и соотношение цены и качества. Мастера меняли порванную гофру, потратив на нее не более часа, а также выполняли много других задач, например варили пламегасители на другой машине марки Тойота Хайлюкс.
Качество работ и подход понравились. Неисправности, найденные дефекты устранили быстро по времени. Обратился для замены катализатора в автомобиле Lexus GX470. Получил рекомендации по ходовой части и по утеплению. Автосервис выбрал в интернете.
Все хорошо! Мастера отлично вырезали катализатор, потратив на все работы три часа. Я решил обратиться, потому что в интернете было много положительных отзывов, которые меня привлекли.
В автосервисе работают профессиональный мастера, отчаются индивидуальным подходом к клиенту, всё, что захотел, мне сделали и ни в чём не отказали. Обращался для замены катализатора, прошивки, за четыре часа специалисты с работой справились.
Сотрудники посмотрели мой автомобиль марки Тoyota Land Cruiser 100, отлично, замечательно проконсультировали, ответили на все вопросы и дали рекомендации заменить катализатор. Молодцы! Я же хочу сварить пламегасители вместо установки катализатора.
Сотрудники сервиса все понятно и доходчиво мне объяснили по ходу, видам работ и быстро все сделали, потратив н задачи около трех часов. Они убрали старый катализатор и поставили вместо него пламегаститель.
В автосервисе мне проводили ремонт выхлопной системе, так как в катализаторе была дырочка сверху. Мастера не могли заварить дырочку и поэтому сделали замену. Работу выполнили быстро и сейчас все хорошо.
Делал в автосервисе ремонт выхлопной системы. Работы сдали качественно и быстро, приятно, когда люди знают свое дело.
В автосервисе меня сразу приняли и оперативно всё сделали, это понравилось больше всего! Сотрудники быстро произвели замену гофры, потому что она уже сгнила. Ранее обращался для полной замены глушителя. Мастера молодцы! Добросовестно всё выполняют! Обслуживание мне понравилось!
Четкое выполнение работы понравилось. Было удаление катализатора и установка пламегасителя на автомобиле Ниссан. Все сделали за полдня. После проделанных работ выдали акт приема-передачи.
Приезжал в автосервис для удаления катализатора и установки пламегасителя на автомобиле Лексус РХ 350. Работу сделали хорошо и быстро, вовремя. Сотрудники были доброжелательны, внимательны и исполнительны.
Удобно, что автосервис находится недалеко от дома. Недавно я обращался для того, чтобы специалисты переварили гофры, потому что они старые, вышли из строя. Для меня было важно качество работы, чтобы сварочные швы были нормальными, ровненькими.
Я довольна тем, что мастера быстро все сделали, то есть удалили сажевый фильтр, а в скором времени планирую приехать к ним на диагностику и осмотр, так как загорелся чек. Мы в первый раз посетили сервис, найдя его по отзывам в интернете.
Автосервис Катализатор сервис на карте