ООО Банкомат, Хоум Кредит энд Финанс Банк на улице Фрунзе

Предложить телефон
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 4

Про «ООО Банкомат, Хоум Кредит энд Финанс Банк на улице Фрунзе»

Вам нужно пополнить баланс мобильного телефона или осуществить денежный перевод? Для этого можно воспользоваться банковским терминалом. ООО Банкомат, Хоум Кредит энд Финанс Банк на улице Фрунзе записывает сведения об операциях в электронном журнале и выводит результаты на экран. Устройство предоставляет возможность владельцам пластиковых карт благодаря дистанционному доступу к счёту получить наличные средства (до установленного лимита) в удобно расположенном месте. Банкомат выдаёт только неподдельные банкноты.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 3.

Компания располагается по адресу: ул Фрунзе, д 4.

Банк 1
Хоум Кредит

Отзывы про ООО Банкомат, Хоум Кредит энд Финанс Банк на улице Фрунзе (1)

3.0
Если срочно нужны деньги, Хоум кредит обязательно выручит, одобрение кредита проходит быстро, безо всяких справок. Хотя вам придется посидеть в очереди минут 40.
Но мы столкнулись с очень неприятным сбоем в системе, погасили кредит мы досрочно, но почему-то нам каждый месяц звонили и утверждали что у нас задолженность по кредиту, и так 3 месяца, поездки в Новосибирский офис результата не приносили, только после звонка в Москву, с ультиматумом подать заявление о вымогательстве в прокуратуру, звонки прекратились....
ООО Банкомат, Хоум Кредит энд Финанс Банк на улице Фрунзе на карте