8 (383) 209-09-02 8 (383) 209-09... — показать

8 (383) 209-09-02 8 (383) 209-09... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-09-02 ещё
г Новосибирск, ул Советская, д 18
Есть доставка

Отзывы про Баранжар, чайхана (10)

4.7
Отличное заведение с прекрасной кухней, зачастую многолюдно и не всегда есть свободные места, но это, на мой взгляд, показатель качества. Очень нравится интерьер.
Очень понравилось мясное блюдо- название не вспомню, но цена за него надолго врезалась в память в плохом смысле!
Первый раз сюда попали случайно, когда нас пригласили на празднование дня рождения. Оказалось, что реально интересное место, во всяком случае для тех, кто разбирается в восточной кухне. Плов тут вообще бесподобный! И обязательно закажите еще в конце зеленый чай, тогда будет настоящий праздник души и тела!
Если вы еще там не были обязательно сходите, там уютно и очень очень вкусно, особенно мясные блюда, лучше чем здесь не готовят их ни где в городе, но это конечно на мой вкус.
Действительно вкусно! Всё! Цена соответствует порции, а главное, качеству еды! Обслуживание достойное. Молодцы!
Место отлично подойдет для любителей восточной кухни! Очень большой выбор мясных блюд, правда свинины нет(( Есть также салаты, много напитков и кальянов, блюд из овощей. В помещении сильно приглушен свет, декоративный интерьер, чистые туалетные комнаты (интересное расположение зеркал позволяет увидеть себя со всех сторон))). Здесь разрешено брать еду на вынос, есть сайт с доставкой http://www.baranjar.ru/#_1. Каждый элемент меню стоит примерно 200-300 руб(есть и выше), так что лучше взять сразу 1000, а то и больше, чтобы не думать о возможном счете))
Для тех, кто любит восточную кухню кафе Баранжар будет на пьедестале почета. Была там 2 раза, каждый раз на входе встречают, приветливо и искренне улыбаются и провожают за столик,его, кстати, лучше заказывать заранее. Отведайте шашлыки, баранина здесь объедение! Шашлычки из другого мяса ничуть не хуже, поэтому вкусно будет всем. средний чек - 800 рублей.
Кафе Баранжар, расположенный по адресу Советская,18, я обнаружила в поисках заведения с восточной кухней. Место неплохое, помещение небольшое, но уютное. Народу там всегда достаточно, но обслуживание , несмотря на это, быстрое. Из предложенного меню мне больше всего понравились десерты из настоящей восточной кухни.
Захожу сюда периодически отведать настоящей восточной кухни. Очень вкусный салат будур и долма , всегда радуют десерты. А вот супы как-то не очень. Достойное домашнее вино и лимонады. Единственный минус - очень много народу по вечерам и не всегда везёт туда попасть...
Изумительно приятное место! Восточная кухня не оставит никого равнодушным. Приятная обстановка, которая позволяет расслабиться и насладиться легкой фоновой музыкой. Приглушенный свет создает романтичность. Восхитительный плов, обязательно попробуйте! Создай уютный интерьер вместе с чайханой Баранжар, принеси свой неисправный кальян и получи в подарок ароматный фирменный кальян от Баранжара. Уютное место чтобы расслабиться после тяжелой недели. Средний чек 500 руб.
Баранжар, чайхана на карте