8 (913) 013-20-158 (913) 013-20... — показать

Салон красоты "Сладкий лайм"

8 (913) 013-20-158 (913) 013-20... — показать
+7 913 013-...+7 913 013-20-15 ещё
г Новосибирск, ул Родники, д 13

Про «Салон красоты "Сладкий лайм"»

Изобретено довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка, маникюр и педикюр, массаж, окрашивание и укладка волос или разнообразные виды пилинга. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты "Сладкий лайм" (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

Ваши волосы стали тонкими и тусклыми, начали редеть, а вас стал беспокоить кожный зуд и перхоть? С такими симптомами предоставляется возможность обратиться к специалистам компании. После подробного изучения проблемы трихолог сможет порекомендовать надлежащий курс лечения (это могут быть озонотерапия, применение аппарата Дарсонваль, различные маски, кремы или шампуни для мытья).

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить дизайн и наращивание ногтей, уходовые процедуры для волос и лица, пилинг (гоммаж), коррекцию бровей и иные процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Родники, д 13.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 913 013-20-15. У организации есть сайт: www.sweet-lime.ru

Отзывы про Салон красоты "Сладкий лайм" (1)

Давно ещё слышала от подружек о сети салонов красоты «Лайм», но только вчера добралась до одного из них. Была в «Сладком Лайме» (который на Гребенщикова 13). Сразу со входа удивили оригинальный дизайн салона и чистота. Персонал приветливый, предложили кофе и рассказали о протекающих акциях. Я тут делала маникюр. Быстро и аккуратно, так что я всем довольна. Особенно понравилось, что перед процедурой маникюрщица взяла инструмент из стерилизатора, а не уже использованные кусачки, как нередко делают в других заведениях.
Салон красоты "Сладкий лайм" на карте