8 (383) 375-11-09 8 (383) 375-11... — показать

Отзывы о компании Безвоздушная покраска и ремонт помещений

8 (383) 375-11-09 8 (383) 375-11... — показать
+7 383 375-... +7 383 375-11-09 ещё
Россия, Новосибирск и Новосибирская обл., Новосибирск, Фрунзе, 242
Фрунзе 242

Отзывы про Безвоздушная покраска и ремонт помещений (6)

4.3
Искала хорошего мастера для покраски стен в моей квартире. На просторах интернета увидела сайт этого мастера. Позвонила по тел через сайт. Мастер Андрей Евгеньевич приехал, посмотрел, посчитал смету и на следующий день приехал красиво покрасил стены в моей квартире. По стоимости получился 600 рублей м2 под ключ. Мне очень понравилась работа данного мастера. Буду постоянно к нему обращаться и советовать своим знакомым.
12031763 12031764 12031765
Нужна была покраска стен в квартире. В интернете увидела сайт данного мастера. Позвонила. Мастер приехал, всё замерил и составил смету. Цена вышла дороговато, но качество покраски получилось красиво. В следующий раз опять буду обращаться к Андрею Евгеньевичу. Советую!!! Качество покраски высокое.
12030952 12030953 12030954 12030955
Нужно было покрасить стены в нашем офисе. В поисковой системе увидели сайт данного мастера. Позвонили, встретились и договорились о цене. Работой Андрея Евгеньевича, остались очень довольны. Будем теперь постоянно к нему обращаться. Советуем данного мастера.
12012452
Нужно было покрасить зашпаклевать потолок и покрасить. Мастер Андрей Евгеньевич сделал потолки гладкими и красивыми. Спасибо Андрей Евгеньевич за такие красивые и белоснежные потолки. Советую!
Андрей Евгеньевич Лобанов. Деньги за ремонт взял. И пропал. Телефоны заблокировал. То что даже было сделано,надо переделывать. Будьте осторожны.
Нужен был ремонт квартиры в новостройки и покраска стен. Обратилась через сайт у мастеру Андрею. Квартиру мне сделал качественно. Ремонтом осталась довольна. Буду Андрея рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо вам Андрей за красивый ремонт в моей квартире.
Безвоздушная покраска и ремонт помещений
Безвоздушная покраска и ремонт помещений
Спасибо за ваш отзыв!
У Безвоздушная покраска и ремонт помещений нет координат на карте