8 (383) 288-88-77 8 (383) 288-88... — показать

Отзывы о компании Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения

8 (383) 288-88-77 8 (383) 288-88... — показать
+7 383 288-... +7 383 288-88-77 ещё
г Новосибирск, ул Мичурина, д 10/1
204 офис

Отзывы про Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения (6)

Спасибо большое сервисному центру за отличный ремонт моего телефона. Сервис был выполнен качественно мой телефон отлично. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежное место для ремонта телефонов. Спасибо за отличную работу!😊
Я хочу выразить огромную благодарность сервисному центру за отличный ремонт моего телефона. Сервис был выполнен качественно и быстро, мой телефон теперь работает как новый. Персонал центра был очень вежлив и профессионально подошел к решению проблемы с моим устройством. Я остался очень доволен результатом и обслуживанием. Рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежное место для ремонта телефонов.
Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения в Новосибирске – как добраться, цены
Хочу сказать, что пришла с проблемой, что тефлон был разбит и не заряжался. все сделали очень быстро и заменили стекло, хорошие цены и высокое качество!! всем советую!!
Обратилась в сервис по ремонту телефонов по совету друзей. Сразу же с первых минут общения я получила впечатление о профессионализме персонала сервисного центра. Помогли с проблемой и всем довольна!!
Я обратился в этот сервис по ремонту телефонов и остался очень доволен. Профессиональный подход, качественный ремонт и приятные цены. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно починить свой телефон
Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники Точка включения на карте