8 (383) 312-06-588 (383) 312-06... — показать

Чудо Мое на улице Никитина

8 (383) 312-06-588 (383) 312-06... — показать
+7 383 312-...+7 383 312-06-58 ещё

Про «Чудо Мое на улице Никитина»

п Компания "Чудо Мое" производит детскую одежду для оптовых продаж, а так же является партнером и представителем более 30 брендов!

Мы занимаемся оптовой продажей одежды для детей уже более 10 лет, и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер для бизнеса.

Отзывы про Чудо Мое на улице Никитина (20)

Мне очень нравится данный магазин одежды, здесь широкий ассортимент от трикотажа до верхней одежды. Качество товара просто отличное, цены вполне демократичные. Доставка приходит своевременно.
Постоянно приобретаю здесь одежду, всегда большой выбор и приемлемые цены, но самое главное, то что всегда новинки и это серьезный плюс. Раскупают всю одежду, которую закупаю здесь очень быстро.
Имею небольшой магазин по продаже детской брендовой одежды, уже продолжительное время сотрудничаю с этой компанией. Радует своевременная поставка, а так же вполне приятные цены и конечно качество.
Я владелиц двух магазинов, расположенных в Торговых Центрах моего родного горда. Продаю одежду, в основном детскую. Уже длительное время сотрудничаю с этой компанией и закупаю у них партии детской одежды. Компания часто обновляет свои коллекции, fast fashion, и предоставляет большое количество брендов и, в том числе, одежду отечественного покроя. Вся одежда имеет оригинальное качество и изготовлена из качественной ткани. Одежда пользуется хорошим спросом и я имею своих постоянных покупателей. С сотрудниками компании я всегда на связи и могу узнать на каком этапе находится доставка и оплачиваю одежду в день её отгрузки!
У нас небольшой магазин детской одежды, продукцию закупаем в этой компании. Своевременная отгрузка, имеются многочисленные брендовые вариации, а так же отменное качество одежды.
Чудо Мое на улице Никитина на карте