8 (383) 211-03-678 (383) 211-03... — показать

8 (383) 211-03-678 (383) 211-03... — показать
+7 383 211-...+7 383 211-03-67 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ломоносова, д 68

Про «Дентиформ»

Стоматологическая клиника «Дентиформ» – одно из лучших медицинских учреждений г. Новосибирска. Более 10 лет доктора возвращают пациентам здоровье зубов и десен, выполняют протезирование и эстетическую реставрацию. В клинике имеется мощная техническая база. Врачи используют в своей работе передовые технологии и современную аппаратуру.

Кабинеты оборудованы стоматологическими установками американской фирмы A-dec, для удаления зубных отложений используется швейцарский ультразвуковой аппарат «Пьезон», для полировки эмали – пескоструйный аппарат Air-flow. Для чистки зубодесневых карманов имеется аппарат Vector. Трехмерную обтурацию корневых каналов осуществляют с помощью корейского оборудования U&Q master.

Руководству клиники удалось сформировать дружный коллектив профессионалов. Все сотрудники обладают лучшими качествами личности: честностью, порядочностью, ответственностью. В медицинском учреждении работает стерилизационный блок, в котором осуществляется многоуровневая обработка инструментария.

Пациентам предложены лучшие виды современной анестезии: аппликационная, инфильтрационная, проводниковая. В клинике «Дентиформ» реализованы программы комплексного семейного обслуживания, действуют льготы и скидки для многодетных, пенсионеров и инвалидов.

Специалисты Дентиформ (9)

Юлия Геннадьевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 21 год

Отзывы про Дентиформ (9)

Лечу зубы в этой клинике не первый раз. Доброжелательный персонал, квалифицированные врачи всегда объясняют что и как . Чудесная клиника! Рекомендую! Хочу поблагодарить Коротееву Юлию Геннадьевну за реставрацию переднего зуба. Огромное спасибо!!!
Всегда лечу зубы только в этой клинике, а сегодня решилась удалить два зуба мудрости за раз и не пожалела. Ни капли боли, даже понять и испугаться толком не успела, как всё уже закончилось. Алексей Николаевич настоящий профессионал, раз, и нету двух зубов! Я очень довольна, зря боялась, полгода не могла решиться на удаление. А оказывается всё очень легко и просто
Выбор стоматологический клиники я сделала на основании 3 параметров: список организаций по ДМС, близость к месту проживания и хорошие отзывы. Все дороги вели в Дентиформ. Не выделяя никого определённого из врачей, по счастливой случайности попала к Алисе Эльдаровне. Ходила к ней несколько раз, осталась очень довольна - она чуткий и внимательный врач, делает все аккуратно, поясняет назначение всех манипуляций, дает отдохнуть между процедурами. Все таки детский врач должен обладать особой деликатностью, чтобы не отбить ребенку на всю жизнь желание лечить зубы. Но всех, кому захотелось обратиться к этому доктору, я вынуждена расстроить - она ушла в длительный отпуск. И меня "передали" Алексею Николаевичу. И снова бинго! Как мужчина, он не настолько внимателен к деталям, но делает свое дело отменно. Удалила один 8ой зуб, даже не поняла как все произошло. Зуб НЕ болел после окончания действия наркоза, поныл немного вечером (в клинике дают обезболивающее на такой случай). На следующий день я могла есть шашлык и салат из свежих овощей на здоровой стороне без неприятных ощущений. Сегодня 4ый день, все зажило. (для сравнения - удаление в государственной больнице сопровождалось 2дневным голоданием и дикими болями в течение недели). Предстоит еще одно удаление, но мне не страшно довериться таким специалистам.
Отдельное спасибо за зубные щетки и пасту в туалетной комнате! Незаменимая вещь после работы перед приемом стоматолога.
Ставила в Дентиформ 3 пломбы. Очень понравилась скорость и качество работы.
Дентиформ на карте