8 (383) 263-22-558 (383) 263-22... — показать

8 (383) 263-22-558 (383) 263-22... — показать
+7 383 263-...+7 383 263-22-55 ещё
г Новосибирск, ул Выборная, д 29
Круглосуточно

Про «ДК гостиничный комплекс»

Новый гостиничный комплекс «ДК», расположенный в тихом и уютном месте Новосибирска! К услугам гостей 20 комфортабельных номеров в классическом и современном стиле, категории «КОМФОРТ», "ПОЛУЛЮКС" «ЛЮКС» и «Люкс с сауной». Каждый номер оснащен кондиционером, плазменным телевизором(LED) и кабельным телевидением ,интернет(Wi-fi),холодильником с мини-баром, феном, ванной комнатой с душем и душевыми принадлежностями, халатами и тапочками.К вашим услугам блюда европейской кухни. Кальянная карта. Так же имеются охраняемые парковочные места для наших гостей, приехавших на автомобиле.Гостям предлагаем экскурсии (для иностранцев с переводчиком).

Преимуществом нашего комплекса является уют, конфидициальность, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому с учетом цели визита, большой спектр услуг.
Из нашего отеля Вы можете легко и быстро добраться до центра города, 10-15 минут на общественном транспорте до автовокзала или вокзала «Новосибирск-Главный», 20 минут езды на автомобиле до аэропорта «Толмачево».

В бане 7
Ресторан
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про ДК гостиничный комплекс (1)

1.0
Несколько дней назад, останавливались в этой гостинице. Остались только отрицательные эмоции. В номере грязно, халаты с огромными желтыми пятнами выдали, в душе ужасная вонь сырости или канализации, воды то горячей, то холодной нет... Почти пол дня не было электричества. Персонал странный не на шутку. С клиентами разговаривают так, будто мы вместе пили водку, никакой этики. Порой даже казалось, что это не отель, а бордель! Хочется подметить администратора Юлию, извините, где вы такого администратора нашли?! Не опрятна, очень пахнет куревом, безграмотна. Это же лицо вашей гостиницы!
Останавливались на сутки, с утра нужно было рано выезжать, хотели принять душ, позавтракать и ехать, но с утра как оказалось не было электричества, и завтрак нам не принесли, мы спустились на ресепшен, администратора нет на месте, вышла через несколько минут, вся помятая, заспанная. Вообщем настроение было испорчено, благо, что сами такси заказали, а то еще и на самолет опоздали бы!
Никому не советую эту ужасную гостиницу!
ДК гостиничный комплекс на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел