8 (913) 916-98-888 (913) 916-98... — показать

DUSHA woman premium fitness

8 (913) 916-98-888 (913) 916-98... — показать
+7 913 916-...+7 913 916-98-88 ещё

Про «DUSHA woman premium fitness»

DUSHA - Уникальное женское пространство.

Это не просто фитнес студия, это место, где мы соберем успешных, осознанных, ярких женщин нашего города.

С нами ты получаешь: качественный фитнес, полезное питание, подтянутой фигуры, сообщество осознанных и успешных единомышленниц интересные встречи высокий уровень сервиса.  В настоящее время мы все понимаем важность успешного окружения, но в быстром темпе городской жизни мы не всегда понимаем, где его найти.

Пространство DUSHA станет идеальным местом ТВОИМ местом в большом городе

PREMIUM - красивое слово или твой уровень?

У нас PREMIUM - это то, что чувствуешь с каждым вдохом.

- Высококачественный сервис, который накроет своей заботой.
 - Свежие полотенца, резиночки для волос, чай, кофе, вода, приятная атмосфера.
 - Осознанное и успешное окружение. Окружение - 90% твоего успеха. Позволь себе быть среди лучших.
 - Наш комплимент к каждой твоей тренировке - сбалансированное питание.
 - Вкуснейший пп десерт станет вишенкой ощущений и принесет максимум пользы для идеальной фигуры.

Удобство во всем.
Удобное месторасположение в центре Новосибирска, большое количество парковочных мест на территории.

PayPal
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP

Отзывы про DUSHA woman premium fitness (2)

Очень понравилось эта студия! Шикарный интерьер, атмосферный зал для тренировок, и индивидуальный подход! А еще после тренировки угощают полезным и вкусным коктейлем, чтоб восстановить силы .
И кофе у них потрясающий
И интересные мероприятия проходят с 🥂 и разными тематиками, которые тоже обязательно посещу в ближайшее время. Очень комфортная атмосфера, и действительно соответствует названию - ДУША ! Там как будто отдыхаешь душой 👍
Как здорово, что в нашем городе открывается женский фитнес клуб нового формата.
Теперь можно не только заниматься спортом, но и обрести новое ресурсное окружение. Этого сейчас так не хватает.

С нетерпением жду открытия и уже приобрела абонемент со скидкой 50%

Частые вопросы про DUSHA woman premium fitness

Как узнать график работы DUSHA woman premium fitness ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 916-98-88

DUSHA woman premium fitness находится по адресу г Новосибирск, ул Тимирязева, д 97.

DUSHA woman premium fitness на карте