8 (901) 247-90-14 8 (901) 247-90... — показать

Отзывы о компании Это только начало

8 (901) 247-90-14 8 (901) 247-90... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-90-14 ещё
г Новосибирск, ул Котовского, д 11
вход со двора; вход между подъездами 1 и 2
Площадь Карла Маркса
Район: Ленинский

Отзывы про Это только начало (23)

Все источники Zoon.ru (23)
В центре развития "Это только начало" все отлично! Устраивает близкое расположение рядом с домом, что важно. Ребенок ходит на программирование на протяжении месяца, но основная цель была помирить мальчиков со школы, они сейчас проводят вместе время и идет работа по примирению парней с одного класса! Сыну все очень нравится, они управляют котом на занятиях в виде игры, сами все придумывают, учатся. Занятия идут по четвергам, длятся полтора часа.
Замечательный центр, педагоги здесь хорошие. Они умеют находить общий язык с детьми. Мы посещаем подготовку, потому что нам очень удобно по времени и не далеко от дома.
Мне очень нравится, как занимаются с моим ребенком. Ребенок приходит из центра довольно счастливый, главное, знаете, очень спокойный и уставший. У нас просто продленка, и он ходит на программирование. Мой ребенок немного специфичен, но преподаватели спокойно нашли к нему подход в плане интеллектуального развития. То есть он делает уроки спокойно, садится и делает, не закатывает ни истерик, ни скандалов. Учит быстро, все быстро запоминает. Плюс то в центре, что постоянно собирают конструкторы, гуляют. Я в восторге от продленки!
Мне нравится, какие эмоции испытывает мой сын, когда приходит в центр для занятий танцами. Он с радостью идет, посещает с сентября. Я рада, что у него есть чем заняться помимо компьютера, ведь это движение и подготовка к физической активности. Также мне нравится, как педагог взаимодействует с детьми. Они все такие разные, но она находит подход к каждому из них. Это очень важно для меня, как для родителя.
Сын ходит на программирование, так как нас устроили программа, преподаватели, удобное помещение, наличие всего необходимого и удобное время.
Мы решили попробовать занятия по программированию, и я увидела, как другие дети занимаются, и поняла, что это супер! Поэтому мы остались. И самое главное, что ребенку нравится: он понимает, вникает и ему это нравится. Уже скоро будет год, как мы ходим, даже больше. Мой ребенок немного асоциальный, бывают дети, которым нужно объяснять не раз и не два, и с которыми нужно найти контакт. Сын у меня такой, ему тяжело идти на контакт. Но в этом центре преподавателям удается найти общий язык с ним и сделать так, чтобы он вникал и понимал. Потому что он такой малыш, что может просто сказать: "Мама, я больше туда не пойду", и все. А он бежит тебя вперед всех! К счастью, ему нравится, он вникает, ему интересно, и он делится своими знаниями с одноклассниками. То есть я вижу, что процесс идет, и он глубоко положительный.
Я хожу на танцы Хорео к грамотному преподавателю, потому что довольна располагающей атмосферой, залом и обстановкой. Для меня это спорт!
Ребенку нравится заниматься в этом центре. Он находится в социуме, общается с другими детьми. Что касается обучения, я не могу ничего сказать, но ребенок занят, они развиваются и играют. Я смотрю на фотографии, которые мне присылают, и вижу, что они активно участвуют в играх и других активностях.
Приятная атмосфера, дружелюбная. Ребенку комфортно, то есть есть эмоциональный комфорт. Моя дочь рассказывает, как она играет с друзьями и как ей там здорово. Она готова бежать в центр хоть в выходные, хоть когда. Я считаю, что это хороший показатель того, что ребенку там хорошо.
Ребенок ходил на танцы к хореографу Виолетте Гордеевой. Подход у наставника и отношение к детям дружелюбное. Впечатление от занятий хорошее.
В центре развития очень уютная и хорошая атмосфера, преподаватели доброжелательные и отзывчивые. Ребенок занимается танцами с интересом, и так как у нас группа маленьких детей. Наставник смог найти индивидуальный подход к каждому и направиться всех на результат.
Педагоги хорошие, нравится, как с детьми работают, находят подход. Ребенок довольный, с удовольствием ходит на хореографию для семи лет. Дочери нравится музыка, что движения учат, что подружки есть.
Ребенку понравилось в центре, хочет продолжать ходить и заниматься курсами по программированию. Для меня, как для родителя, важно, что ребенок получает удовольствие от занятия, значит, все хорошо!
Ребенок проходит занятия по программированию, наблюдаем хорошие результаты. Нравится отношение преподавателей к организации обучения.
Ребенок ходит в центре на продленку и на занятия по программированию. Мне нравятся отзывы ребенка о центре и обратная связь от сотрудников. Педагоги отзывчивые, внимательные к детям, имеют желание работать и интерес, индивидуально подходят к каждому ребенку - это очень важно. Ребенок уже все умеет и может мне помочь с компьютером!
Ребёнок с удовольствием ходит в центр на курсы программирования. Очень грамотные преподаватели, которые хорошо к нему относятся. Благодаря занятиям увидела отличные результаты: сын победил в районной олимпиаде, а теперь участвует в городской.
Всё понравилось! Персонал оказывает хороший подход к ребёнку, который посещает занятия логопедического направления. Дитё всегда довольный и радостный идёт домой после учёбы. Сам центр удобно располагается территориально.
Преподаватель Володя всегда объясняет доходчиво и понятно в игровой форме, поэтому ребёнок многое познаёт. Наблюдаю положительные результаты: дома самостоятельно создаёт сайты, делает макеты в 3Д.
Ребенок ходит с удовольствием на программирование в центр развития, все отлично! Нравится сама программа, дисциплина, занимаемся уже два месяца. В центре нам пошли на уступки, ходим по воскресеньям, также устраивает то, что народу не много.
Моему ребенку очень нравится посещать центр, что самое главное, впечатления только положительные! На данный момент он уже начинает разбираться в программах, в играх, с компьютером знает, как работать.
Ребенок доволен обучением в центре, посещает с удовольствием программирование и танцы, нравится то, как с детьми занимаются, как они проводят время. Ходим в центр с сентября, все отлично! Дочь научилась создавать героев на программировании, скоро они начнут изучение Microsoft Office. Преподаватель по танцам отдается детям, они с удовольствием ходят!
Сын ходит в центр на программирование уже второй год, учится делу на своем языке, создает сайты, а персонал всегда предупреждает о занятиях.
Дочь ходит с удовольствием на занятия, всегда показывает, что нового выучили. Любит хореографию и всегда танцует. Удобно посещать центр.
Это только начало на карте