8 (995) 011-86-078 (995) 011-86... — показать

г Новосибирск, ул Военная, д 9
офис 5
Площадь Ленина,

Про «Фесан»

Специалисты компании "Фесан" имеют богатый опыт в проведении строительных экспертиз.
Наша компания оказывает широкий спектр услуг в области строительно-технической экспертизы и оценки, а именно:

- оценка технического состояния зданий и сооружений;
- оценка ущерба после затопления, пожара;
- экспертиза качества проведенных ремонтных работ;
- экспертиза строительных конструкций;
- тепловизионное обследование квартир, домов, нежилых зданий и помещений;
- предпроектное обследование и изыскания;
- судебные экспертизы;
- рецензия на строительную экспертизу.
Компания обладает всеми необходимыми допусками и лицензиями, большим набором оборудования с актуальными поверками - все для того, чтобы Ваша позиция обладала весом в суде!

Мы рады ответить на все Ваши вопросы по телефону или в личных сообщениях!

Доставка 1
Доставка бумаги в офис
Строительство 5

Отзывы про Фесан (3)

Благодарю за отличную работу руководителя Андрея Санарова, и технического директора Максима, выполнили работу по оценке ущерба после затопления помещения очень оперативно и квалифицированно.
Успехов и побед!
Благодарим за ваш отзыв!
Добрый вечер, решил поделиться своим опытом взаимодействия со строительными экспертами компании "Фесан". Принял волевое решение построить дом мечты, а не купить у застройщика. По опыту ремонта в квартире начал понимать, что справиться с контролем строительства и с подрядчиками самому не получится и полностью надеяться на прораба не стоит. Сколько времени было потрачено на поездки и осмотр этапов ремонта, даже не представляю сколько надо ездить по строительству своего дома.

Обсудил по телефону свою задачу с заботливым менеджером Натальей, после анализа проекта и сметы определили количество выездов, а также назначили первый осмотр на месте строительства. На первом выезде заключили договор, эксперт Максим дал свои советы по началу строительства и познакомился с прорабом подрядчика. Сейчас с технодзором прошли кладку стен и уже было решено столько спорных моментов, что я даже не мог себе представить. Про многие "ошибки" во время строительства я бы мог и не узнать до поры до времени, а так можно спать в доме после строительства и не бояться за семью.

После каждого выезда получаю акт осмотра и фото (отправил даже панорамные снимки какой-то экспертной камерой) по текущему состоянию стройки, в принципе после первого выезда с экспертом можно уже не ездить, а лучше сконцентрироваться на работе и семье. Рекомендую строить свой дом мечты только с экспертом компании Фесан, чтобы ожидание и реальность максимально совпали.
Спасибо за ваш отзыв!
Обращались за экспертизой внешних стен и окон. Отмечу работу девушки менеджера, все подробно рассказала и предложила свободные даты. Огромное спасибо эксперту Максиму Федину за пунктуальность и за то, что доступно объяснял каждый шаг при проведении экспертизы. Заключение получили примерно через две недели, с подробным описанием проблем, фотографиями и способами исправления. Рекомендую
Благодарим за ваш отзыв!
Фесан на карте