8 (383) 209-91-918 (383) 209-91... — показать

+7 383 209-...+7 383 209-91-91 ещё
г Новосибирск, ул Депутатская, д 58/1
Площадь Ленина
Район: Центральный

Про «Компания Gefest Media на Депутатской улице»

В условиях все возрастающей конкуренции реклама превращается в ключевой вопрос продвижения и процветания бизнеса. Это очень большая индустрия, которая вынуждено развивается. Возврата к классическим методам тут уже не должно быть, если действительно есть настоящая заинтересованность в развитии. На первое место выступает новые и эффективные методы. По такому принципу ГК "Гефест Капитал" и строит свою работу, предлагая клиентам исключительно лучшие достижения в области создания рекламного оборудования. Иванов Павел является руководителем этого прогрессивного производственно-коммерческого предприятия, и при котором оно стало лидером в области поставок и внедрения революционных проекционных систем.

Хочется сказать, что на современном рынке нашей страны
ГК "Гефест Капитал" всем предлагает не просто хорошие, а лучшие опробованные на практике новые технологии, которые позволяют поднять прибыль без больших усилий и быстро привлекать огромную аудиторию потенциальных клиентов, независимо от вида деятельности бизнеса. Учитывая немалую стоимость такого уникального оборудования, компания предоставляет услуги аренды практически всех продуктов.

Что вы можете купить или взять в аренду, сотрудничая с компанией:

• Виртуальный промоутер, который с большим успехом заменит вам сразу целую бригаду промоутеров. Он всегда будет работать, не уставая и не снижая качество обслуживания клиентов.
  • Целый модельный ряд проекционного оборудования. Современные видеостены и видеокубы, проекционные системы обеспечат потрясающий эффект на любой презентации. Как результат, вы имеете возможность значительно сэкономить и в скором времени отметить рост продаж.
  • Голографические инсталляции, которые сегодня бизнесмены покупают не просто ради красоты, а используют на выставках или презентациях флагманских моделей своей продукции, где они производят впечатление буквально на каждого посетителя. А также сегодня эти системы нашли применение в образовательных учреждениях, музеях и на концертных площадках.
  • ГК "Гефест Капитал" может предложить всем качественное оборудование, предназначенное для объемной подсветки зданий и всевозможных световых шоу. Самой модной тенденцией сегодня считаются воздушные сферы, которые создают завораживающий эффект.
Производство и оптовая торговля 7
Размещение наружной рекламы
Реклама в помещениях
Световая реклама
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования

Отзывы про Компания Gefest Media на Депутатской улице (9)

В Новосибирске сотрудничали с ними. Предлагают много услуг - от полиграфии до интерактивного оборудования. Лояльные цены, не показались завышенными. Команда работает очень даже неплохо.
Уж если к кому-то и обращаться за интересными технологиями, то явно к ним. У нас в Новосибе подобных компаний просто нет!
Я советую обращаться к ним заранее, большой поток, и иногда они не успевают производить оборудование или писать контент. Это, конечно, существенный минус.
Исходя из нашего опыта работы с другими компаниями, у гефест медиа самые выгодные цены на рынке.
Воспользовались услугами компании Гефест Медиа и взяли в аренду фотобудку на 8 марта. Было очень весело и интересно, дамы остались довольны и получили памятные снимки. Спасибо за сотрудничество! Обратимся вам ещё.
Заказали у Гефест Медиа сенсорный терминал под ключ для нашего бизнес центра. Остались очень довольны работой компании. Спасибо за ответственный подход и быструю реакцию на все наши пожелания. Обратимся к вам ещё!
Компания Gefest Media на Депутатской улице на карте