8 (383) 209-64-108 (383) 209-64... — показать

8 (383) 209-64-108 (383) 209-64... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-64-10 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 274

Про «Горизонт Авто»

Фирма Горизонт Авто (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марке Hyundai.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Новосибирск, ул Кирова, д 274 (ближе всего добраться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 383 209-64-10. Сайт: gorizont-avto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Горизонт Авто (135)

В «Горизонт Авто» покупал себе новенький автомобиль. От салона получил только положительные эмоции. Нашел быстро, меня с порогу встретил вежливый персонал. Менеджеры ознакомили с предложениями, акциями, подсказали по интересующим меня вопросам. Покупка прошла быстро и гладко, на позитиве. Спасибо большое «Горизонт Авто» за такой сервис. Рекомендую!
Прежде всего, мне понравились ненавязчивые сотрудники салона. А то бывает придешь посмотреть машину, подумать спокойно, так они ходят за тобой и не дают с мыслями собраться. Во вторых, у них вменяемые условия по кредиту. В третьих, действительно достойный выбор машин и комплектаций. После долгих терзаний, я купила здесь Hyundai Santa Fe, документы все оформлены правильно, без каких-либо подводных камней.
В этом автосалоне умеют врать и причем искусстно. Решили обратиться в этот автосалон ,что отличные отзывы, машину брали в кредит. Нам говорили,что под 6.9% дают а на самом деле под 17%. При подписании документов половиной бумаг сразу убрали типо их подписывать не надо, а там оказалась вся инфа о кредите. В подарок шли колеса и коврики. Коврики универсальные нам дали сразу,а вот с колесами походу кинули. Машину покупали в июле обещали что в сентябре получим,но вот уже октябрь но нет Колесников. Начинаешь звонить только услышат что про колеса сразу бросают телефон. Так вот этот салон так дурин, не на одной машине которая выставленная в зале не цены, приходиться верить менеджерам, а на самом деле потом вылазит совсем другое. НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГОЙ САЛОН,где вас точно не обдурят.САМЫЙ ХУДШИЙ АВТОСАЛОН.
Вполне доволен работой салона. Не обманули и продали качественный автомобиль. Так же хочу отметить работу менеджера, который подобрал для меня комплектацию и выгодные условия по кредитованию. Нареканий не имею, и однозначно рекомендую. Приятно иметь дело с достойными дилерами, которые не наживаются на народе. Увы но в наше время таких единицы, жаль конечно.
Выбрала этот автосалон, по большому количеству отзывов. При покупке нового автомобиля, руководствовалась выгодными условиями покупки. Менеджер качественно выполнил свою работу, дал хорошую консультацию и подобрал оптимальный вариант согласно моих требований. В салоне представлен хороший модельный ряд автомобилей, которые обладают неплохой комплектацией. Машину забрала в этот же день.
Горизонт Авто на карте