8 (913) 479-15-298 (913) 479-15... — показать

8 (913) 479-15-298 (913) 479-15... — показать
+7 913 479-...+7 913 479-15-29 ещё
4.0
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 65
У Кабинет детского психолога пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кабинет детского психолога»

Мигунова Светлана , я - детский и семейный психолог с опытом работы более 13 лет.

Провожу онлайн и оффлайн консультации по вопросам развития и воспитания детей, решение внутрисемейных проблем и сложностей.

По каким вопросам вы можете ко мне обратиться:

трудности в поведении ребенка: истерики, драчливость, неумение выстраивать общение с другими детьми, взрослыми;

трудности в эмоциональной сфере: неуверенность, страхи, агрессивность, замкнутость, низкая самооценка, тревожность;

трудности в обучении;

трудности с детьми-подростками;

адаптация к детскому саду и школе;

детские кризисы развития и их коррекция (кризис трех, кризис семи лет, подростковый);

Потеря близких людей, любимого питомца и не знаете как сказать, ребенку; ребенок тяжело переживает потерю;

развод в семье: как сказать, как поддержать, как выстроить общение с другим родителем и т.п.

ваши дети часто ругаются, дерутся между собой. Как наладить их отношения.

как подготовить старшего ребенка к рождению младшего;

границы в семье: распределение ролей и власти

Взрослым помогаю выстроить гармоничные отношения в семье

Сопровождающий в кризисных семейных отношениях понять друг друга и отпустить все обиды

Выстроить здоровые отношения между всеми членами семьи(бабушки и дедушки, племянники, тети, дяди)

И многое другое. Свой запрос можно уточнить, написав мне сообщение в личные сообщения

Для коллег-психологов могу дать консультацию по разным вопросам работы с детьми и по семейным вопросам: технология проведения занятия, особенности коррекции разных поведенческих, эмоциональных или познавательных трудностей детей, особенности работы с детьми, структура консультации и тп.

Кабинет детского психолога на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта