8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать

8 (800) 100-98-768 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-76 ещё

Про «Клиника Зрение Новосибирск»

Мечтаете видеть мир чётко и ясно? Добро пожаловать в офтальмологическую клинику «Зрение Новосибирск», которая располагается на Тульской улице. Здесь жители и гости Новосибирска смогут получить консультацию опытного и высококлассного офтальмолога, восстановить зрение и при этом сэкономить деньги, ведь в клинике регулярно проводятся выгодные акции, предоставляются скидки.

Если вы страдаете от миопии, дальнозоркости, астигматизма – специалисты клиники проведут тщательную диагностику состояния органов зрения и смогут подобрать для вас оптимальный способ коррекции зрения. Если вы хотите совсем отказаться от коррекционных очков и контактных линз, то в клинике «Зрение Новосибирск» вам предложат лазерную коррекцию зрения, процедура выполняется с помощью новейшего безопасного оборудования. При этом операция может быть проведена уже на следующий день после обращения в клинику!

Клиника работает ежедневно, для удобства пациентов предусмотрена предварительная запись к врачам клиники.

Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости, а также записаться на приём можно у администраторов клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Фракционный фототермолиз
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Зрение Новосибирск (6)

Фотография специалиста Бабикова Мария Сергеевна
Фотография специалиста Никулина Татьяна Максимовна
Никулина
Татьяна Максимовна
Офтальмолог, офтальмохирург

Отзывы про Клиника Зрение Новосибирск (3)

08.08.2023 года сделала ЛКЗ методом фемтоласик(выбрала сама, был доступен и ласик) в клинике «Зрение.Новосибирск»
Тут и не описать всего. Сама операция конечно сложно далась , нет, это не больно , просто вот это вот сложно смотреть в одну точку когда глаз «плывет» и не слушается тебя, и ты видишь как тебе формируют лоскут, чувствуешь запах лазера , видишь, как тебе обратно раскатывают лоскут.
После операции были самые сложные 2,5 часа в моей жизни. Боль была адская, аж до тошноты , но когда в 15:30 дня я открыла глаза, я увидела всю квартиру и изображение на телевизоре. Я такая счастливая была. К вечеру уже все прошло, будто и не было операции, зрение было четкое, но не совсем, следующим утром встала, зрение лучше намного. Была на осмотре - зрение 100%
Я просто рада, что решилась на это и этот день прожит.
Остались очень сильные кровоподтеки, которые сойдут . Светобоязни и сухости глаза нет от слова совсем, что дома, что на улице, даже в солнечную погоду. Зрение было почти -6.
Клиника Зрение Новосибирск
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Ознакомиться с послеоперационными рекомендациями можно на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Позавчера 22 февраля а мне сделали коррекцию в клинике "Зрение Новосибирск". Ура!Лучший подарок на день защитника отечества.
Теперь я все вижу, это не передать словами. У меня было - 7.А сейчас я читаю все без очков. Выражаю благодарность всему персоналу и врачам клиники за их огромный труд. Эти люди достойны уважения за то, что помогают нам вновь видеть с новыми ощущениями.
Клиника Зрение Новосибирск
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте соблюдать послеоперационные рекомендации врача. Более подробно можете ознакомиться с ними на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/
Сегодня 7 день после операции и я ездила на осмотр. Острота 120%, осложнений нет. Я благодарна персоналу клиники "Зрение Новосибирск" за возможность видеть. Весь мир оказался ярче, чем через линзы очков. Операция была методом lasik, зрение до операции - минус 4,5. Сама операция прошла безболезненно, быстро и с большой поддержкой людей, которые сидели в очереди вместе со мной.
Отдельное спасибо команде горячей линии микрохирургии глаза за доступные цены.
Хочу отметить, что очень важно соблюдать рекомендации врача, делать упражнения и капать капли. Благодаря этому, довольно быстро настроился фокус вблизи, снижается дискомфорт (сухость), глаза меньше устают.
Клиника Зрение Новосибирск
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Берегите свое новое зрение и не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Ознакомиться с послеоперационными рекомендациями можно на странице https://korrektsiya-zreniya.ru/posle-operatsii/

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ПАРТНЕР"
Юридический адрес:
428009, РОССИЯ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ Г.О., ЧЕБОКСАРЫ Г., МЕФОДИЯ ДЕНИСОВА Б-Р, Д. 9, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩ. 2, ПОМЕЩ. 1
Фактический адрес:
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Т.Кривова д.4