8 (913) 459-80-008 (913) 459-80... — показать

+7 913 459-...+7 913 459-80-00 ещё
г Новосибирск, ул Писемского, д 4
Берёзовая Роща
Район: Калининский

Про «Компания Автоэмали-сибирь в Калининском районе»

Компания Автоэмали-сибирь в Калининском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) прекрасно понимает, что в настоящее время практически для каждого вида деятельности требуется соответствующее транспортное средство, которое может помочь легко выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной степени важны профилактика, своевременный ремонт, соблюдение норм хранения, надлежащее техобслуживание и содержание в чистоте. Так как только грамотный уход помогает избежать многих неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Также компания советует задействовать автохимию для ухода за транспортным средством. Значительное число таких средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать. Например, избежать в будущем ржавчины на кузове возможно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность средству передвижения не только лишь эффектно сиять на протяжении весьма длительного времени, но и дает отталкивающий эффект, который не позволяет скопиться грязи и воде. А восстановительная полировка неглубоких царапин поможет уберечь кузов ТС от дорогостоящей покраски.

Организация функционирует по адресу: г Новосибирск, ул Писемского, д 4 (ближе всего добраться со станции Берёзовая Роща). Телефон: +7 913 459-80-00. Сайт: avtoemali-sibir.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Магазин 3
Хлеб и хлебобулочные изделия
Художественные товары и материалы
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Компания Автоэмали-сибирь в Калининском районе (7)

Хороший надежный магазин автоэмалей. Если надо они сами выйдут посмотрят твое авто и подбирут цвет. Рекомендую.
Автоэмали сибирь рекомендую по двум причинам. Первая – качество товара, вторая – быстро привозят и быстро решают вопросы. Заказал лишнего, часть банок вернул, оперативно отправили деньги назад без возмущений.
Если надо покрасить автомобиль, то можно закупаться у них. Отличный поставщик, краску привозят, как на образцах. Попадает в цвет. Можно снять балл за доставку в ноябрьские праздники. Но на то существуют и праздники, чтобы в них не было доставки)) В остальном замечательно. Отдельное спасибо заместителю директора, потрясающая женщина.
Очень рады, что нашли Автоэмали-сибирь 2 года назад. У них есть цвета, которые не было у предыдущих наших поставщиков. Ни разу не подводили. Всегда находим у них то, что нужно.
Отзыв сотрудника
Это была моя первая работа. Взяли после университета. Здесь поднабрался опыта. Работа однообразная, но неплохая, плюс за нее неплохо платят (по меркам региона). Начальство адекватное, работать по выходным не приходилось, сотрудникам не грубят. Уволился из-за переезда.
Компания Автоэмали-сибирь в Калининском районе на карте