8 (383) 209-97-308 (383) 209-97... — показать

+7 383 209-...+7 383 209-97-30 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 242
607; 616 офис; 6 этаж

Про «Intelsib»

Результат сотрудничества с Intelsib - кратный рост продаж через интернет-канал с окупаемостью рекламных вложений от 300% до 1000%.

- Ключевой принцип работы Intelsib - достижение результата клиента ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

- Не проводим экспериментов с бизнесом клиента - внедряем ВЫВЕРЕННОЕ решение, которое ГАРАНТИРОВАННО сработает.

- Мы не советуем и не консультируем, а ДЕЛАЕМ.

- По международному стандарту оценки лояльности NPS, индекс лояльности клиентов Intelsib составляет 39%, когда в среднем на российском рынке в сегменте b2b этот показатель равен 26%. Подробнее - https://www.intelsib.ru/news/2883/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Разработка и продвижение web-сайтов
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Intelsib (67)

Огромное спасибо команде Intelsib за то, что вывели наш сайт в топ! Смело рекомендуем их как надежных профессионалов.
С Интелсибом работаю уже во второй раз. Первый проект был интернет-магазином, и результаты не заставили себя ждать — конверсия увеличилась до 60% за несколько месяцев. Они не останавливаются на достигнутом, всегда предлагают новые идеи. Спс
Очень довольны работой компании. Впечатляет их внимание к деталям и качеству, а также готовность менеджера Алины всегда прийти на помощь.
Обратились в Intelsib для продвижения нашего сайта, и полностью довольны результатом. Сайт занял топовые позиции, как мы и хотели.
За 8 месяцев работы над SEO нашего сайта, 60% запросов вышли в топ, хотя ожидали только 50%. Трафик увеличился вдвое, и мы начали получать больше заявок от новых клиентов. Наше сотрудничество оказалось очень плодотворным.

Частые вопросы про Intelsib

Как узнать график работы Intelsib ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-97-30

Intelsib находится по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 242