8 (800) 201-62-648 (800) 201-62... — показать

3.3 офис; 3 этаж
Речной вокзал,
Бизнес центр: Восход
У Корпорация НОВАТЕХ Инжиниринг на улице Восход пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Корпорация НОВАТЕХ Инжиниринг на улице Восход»

Корпорация «НОВАТЕХ Инжиниринг» – это современное многопрофильное промышленное предприятие с мощным инженерным составом который способен разработать и внедрить любые современные модульные здания и системы жизнеобеспечения. Выпускаем изделия полной заводской готовности.

Завод изготавливает модульные конструкции и поставляет автономные системы жизнеобеспечения для горнорудных, нефтегазодобывающих компаний, строителей магистральных трубопроводов и т.д. Мы сопровождаем реализацию проекта от начала до конца, включая разработку проекта, изготовление оборудования, поставку, монтаж, пусконаладочные работы, обучение персонала заказчика, гарантийное и сервисное обслуживание.

За счет колоссального опыта полученного при производстве и строительстве модульных зданий собственного производства и зданий модульного типа других Российских и Зарубежных производителей наша компания понимает потребности покупателей и предлагает услуги по   монтажу модульных зданий.

Монтаж требуется по нескольким причинам, это монтаж приобретенного модульного здания непосредственно у завода изготовителя у организации, которая их перепродает.

Монтаж модульного здания, это ответственный и трудоемкий процесс требующий высокого уровня квалификации как линейного инженерно-технического персонала так и рабочих которые осуществляют сборку на месте монтажа. Корпорация НОВАТЕХ Инжиниринг работает в этом направлении с 2014 года. Выпуская модульные здания наша компания осуществляет их последующий монтаж включая разводку инженерных сетей и подключение зданий к внешним источникам.

Усилиями специалистов нашей компании смонтированы и введены в эксплуатацию десятки модульных зданий, общая площадь составляет более 60 000 м2, и это не учитывая сборку стандартных сборно-разборных и рамно-каркасных модулей.

Мы готовы выполнить полный расчет стоимости монтажных работ, которые связаны с самим зданием, рассчитать монтаж внутренних коммуникаций (сантехника и электрика), монтаж любого другого вспомогательного оборудования, элементов интерьера и выполнить работы любой сложности, которые связаны с монтажом модульного здания.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией