8 (383) 292-58-098 (383) 292-58... — показать

8 (383) 292-58-098 (383) 292-58... — показать
+7 383 292-...+7 383 292-58-09 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 21/1
Бизнес центр: Манхэттен

Про «Крыша на улице Ленина»

Крыша - заведение, которым Новосибирск может гордиться. Это заведение - идеальная возможность провести ночь ярко и активно.

Если вам захочется выйти на перекур, для этого в этом ночном клубе есть специально отведенная комната. В данном месте вы можете быстро подключиться к Wi-Fi. Сдайте в гардероб этого заведения верхнюю одежду при входе и не забудьте забрать ее, когда будете уходить. Администрация данного клуба приветствует бронирование столиков онлайн или по телефону, чтобы каждый клиент гарантированно получил место.

Если у вас при себе нет наличных денег, счет в Крыше легко оплатить картой. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Новосибирск, ул Ленина, д 21/1. Есть, что сказать руководителям организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 383 292-58-09.

Музыка 2
VIP-зал
Wi-Fi
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Крыша на улице Ленина (4)

4.3
Отличный клуб. В летние время есть уличная, танцевальная площадка на верхнем этаже здания, под открытым небом. Всегда оптимальное количество людей. Нет жоского фейс контроля, и всегда бесплатный вход до 23 00 это радует))).
Есть отдельный зал для караоке и есть vip зал для почетных гостей и для тех кто любит свою атмосферу.
клуб-бар Крыша, мне откровенно не нравится! Единственный плюс, что он вроде как "Крыша". Приехали туда с компанией, народа не было воообще, за исключением 2 человек пытающихся изобразить танец, т.к. они были в отключке, их можно и не считать. Посмотрели мы на все это и поехали в другой клуб, слава богу в центре их пруд пруди.
Смотрю на фотки и на отзывы нужно посмотреть по тусоваться
посмотреть обстановку. Все идем в ночной клуб Крыша,танцуем кайфуем радуемся пока не снесет нам крышу.
Всем сюда......А ты мне крышу снесла а ха ха ха ха
Располагается клуб почти в центре города. Мне очень нравится интерьер, богатый и изысканный. Музыка не отличается от других клубов. Цены средние. Алкоголь недорогой. Готовят здесь вкусно от горячих блюд до закусок. Программы особо нет, в основном просто диджей и гоу гоу. Единственное - может быть скучновато, если вы без компании. Туда лучше приходить после 12. Места в зале немного и столики с диванами лучше бронировать заранее.
Крыша на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел