8 (913) 016-35-47 8 (913) 016-35... — показать

+7 913 016-... +7 913 016-35-47 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 157/1
Красный проспект,
Район: Заельцовский

Отзывы про Лилия Валерьевны Паздер (17)

Обращался как-то к Лилии Валерьевне Падзер. Был проездом в Новосибирске и решил посетить её по совету друзей. На то время у меня были проблемы с ногой. Всего за один сеанс она помогла мне и посоветовала, что дальше делать. Очень квалифицированный специалист .Спасибо ! РЕКОМЕНДУЮ!
Лилия Паздер отличный специалист. Когда у мужа возникли проблемы со спиной, нам друзья рекомендовали очень хорошего квалифицированного остеопата в Новоссибирске Лилию Валерьевну. Муж уже после первого сеанса занятий смог вернуться на работу. Спина и спустя год не беспокоит. Спасибо ей огромное!
Все хорошо,здоровье стало лучше,рекомендую посетить всем кто ещё не был
первым посещением я остался всем доволен
Время и цены - актуальны. Планирую прийти ещё.
спасибо Л.В. Паздер за ее труд
Думал херня ето все,но нет.Все четко,качественно,проффесианально!!!
Мда....Лучшая просто.Спасла.Я прям встал на ноги....Обязательно порекомендую друзьям
После родов немели руки (особенно левая), появилась тянущая боль в области шеи. В обсуждениях на форуме я наткнулась на такой способ лечения как остеопатия и прочитав подробнее о данной методике решилась попробовать. И не пожалела! За четыре сеанса Лилия Валерьевна поставила меня на ноги. Планирую еще показать ей сынишку, у нас нарушен режим сна. Рекомендую вам не бояться и не полагаться на одни лишь пилюли, остеопатия это реальная медицина!
Три года назад меня стали беспокоить периодические боли в спине. Ходила к мануальному терапевту, который сказал что у меня смещение позвонков и вправлял их резкими движениями. Безумно болезненный процесс, если бы он ещё помогал! Через некоторое количество времени позвонки возвращались в исходное положение. Потом начались адские головные боли, которые не заглушались таблетками
Тогда подруга посоветовала обратиться к остеопату. Я о таком враче слышала в первые и сначала отнеслась с недоверием. Но Лилия Валерьевна уже на первом приеме развеяла мои сомнения. Сначала она начала искать причину возникновения болей ( в моем случае из-за межпозвоночной грыжи пережимались шейные сосуды и кровь плохо поступала в мозг). После курса лечения, головные и спинные боли прошли, чувствую себя замечательно. Не бойтесь обращаться к остеопатам!
На первое посещение я осталась всем довольна, консультация Лилии Валерьевны понятна и доступна, вежлива и обходительна. Время и цены - актуальны. Планирую прийти ещё.
Большое спасибо Л.В. .Она очень умный врач ,я ходил к ней не раз , советую всем !.
Большое спасибо Л.В. Паздер за ее труд, врач от Бога. Посещала ее по рекомендации друзей. Результаты лечения заметила практически сразу.
Хочу выразить огромную благодарность Лилие Валериевне, которая помогла справиться с моей болезнью. В течение нескольких месяцев я пыталась найти причину внезапно появившихся болей: посещения врачей других профилей, бесконечные анализы - не дали результатов. Но всё изменилось после обращения к Анне Сергеевне – был поставлен правильный диагноз, грамотно разработана схема лечения. Чуткое, внимательное отношение к пациентам и терпение к запущенным формам болезней. Серьезное заболевание требует серьезного лечения, но этому врачу можно довериться. Большое спасибо Вам, Лилия Валериевна!
Пocлeдний гoд из-зa cидячeй paбoты cильнo бoлит пoзвoнoчник. Знaкoмыe peкoмeндовали пoceтить ocтeoпaтa Паздер Л.В., сказали, чтo oн чyдo-cпeциaлиcт и чтo кoмплeкc пpoцeдyp пoмoжeт c выcoкoй вepoятнocтью, ecли cocтoяниe нe зaпyщeнo. Сеанс лечения длился около двух часов, причем и во время его, и по завершении я почувствовала расслабление и релаксацию всего организма. Необходимо еще несколько сеансов для полного выздоровления, надеюсь я насовсем забуду про боли в позвоночнике, ведь у Паздер просто золотые руки
Осталась всем довольна. Непривычно получать такой сервис на фоне гос.учреждений.
Сегодня для меня был первый опыт краниосакральной терапии.
Сразу скажу, Лилия Валерьевна женщина пунктуальная и очень приятная в общении. Мы с ней сегодня провели обмен сеансами и потом поделились своими впечатлениями.
Опишу свои ощущения.
При прикасании Лилии Валерьевны рук тепло разливалось по всему телу,кое где было такое ощущение что что -то напрягается,но когда она дошла до головы,начало творится что то не описуемое .В голове было северное сияние из голубых,синих и фиолетовых цветов ... очень красиво .Голову то сжимало то отпускало.
Еще было сжимание в горле,першение-я не знаю с чем это было связано,затем больное плечо,как бы занемело,стало холодным...
Сейчас,когда пишу этот отзыв после сеанса пошло 5 часов-тело поет,настроение прекрасное,только почему-то побаливает низ живота,может там какой блок тоже был...Но Лилия сказала,что результаты будут проявлятся в течении недели,так что продолжение следует.
Лилия Валерьевны Паздер - остеопат от Бога! Мне есть с чем сравнить, ранее в 2016 гг.посещала разных специалистов и нигде прежде не получала такого результата, а проходила по 5-6 сеансов. Максимум было лёгкое улучшение. Здесь же от одного сеанса у меня прошла острая боль в спине, расправились плечи и я могу стоять ровно и прямо на двух ногах. Тело распрямилось. Результат практически мгновенный. Рекомендовал 3-4 сеанса с интервалом 3 недели. На следующий день после сеанса звонила и записалась через 13 дней. Не могу дождаться второго сеанса! Я чувствую себя просто другим человеком, и мне очень обидно, что я не нашла такого специалиста раньше. Не мучилась бы три года последних. Буду всем знакомым её рекомендовать. Она лучшая!