8 (383) 375-89-958 (383) 375-89... — показать

Физкультурно-оздоровительный комплекс Логово на Площади Гарина-Михайловского

8 (383) 375-89-958 (383) 375-89... — показать
+7 383 375-...+7 383 375-89-95 ещё
г Новосибирск, ул Парковая, д 88 к 2

Про «Физкультурно-оздоровительный комплекс Логово на Площади Гарина-Михайловского»

Для любителей спортивного активного отдыха, а также желающих отдохнуть на свежем воздухе и немного привести в порядок свое здоровье в городе Новосибирск успешно функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс "Логово", который располагается на территории соснового леса, что создает особый микроклимат на его площадях. Соответствуя названию комплекса, дизайнеры постарались воссоздать его во всех интерьерах. Залы комплекса выполнены из сруба, массивные деревянные столы окружены кожаными креслами, а все это гармонично дополняет настоящий камин, создавая уют и тепло в помещении. Комплекс "Логово" предлагает организацию и проведение корпоративов, свадеб, дней рождений и других праздников. Посетители могут остановиться в уютных деревянных домиках. На протяжении отдыха незасукчать посетителям помогут следующие возможности комплекса: футбольные и волейбольные площадки, теннисные корты и столы, полигоны для пейнтбола с организацией турниров, велопрокат и караоке.

Культура, развлечения, отдых 1
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Физкультурно-оздоровительный комплекс Логово на Площади Гарина-Михайловского (2)

В Логово мои друзья частенько ездят поиграть в пейнтбол, а я туда поехала попариться в бане и отдохнуть в зеленой зоне. Место очень уютное, красивое, вокруг свежо и зелено. После бани мы сели ужинать. На столе нас ждал очень вкусный шашлык. Мясо свежее, сочное, хорошо прожаренное. Мне очень там понравилось.
Отличное зеленое местечко в нашем шумном мегаполисе, в Логове хорошая площадка для пейнтбола с разными препятствиями, башнями, окопами, даже автобус старый есть. Территория общирная, можно играть большой кампанией, после игры вы можете посетить русскую баньку, и посидеть отдохнуть в беседке. В Логове готовят шикарный плов, по вашей просьбе накроют стол, помоют и нарежут овощи, подадут шашлык. Персонал очень дружелюбный и внимательный.
Час игры обойдется вам в 700рэ
Физкультурно-оздоровительный комплекс Логово на Площади Гарина-Михайловского на карте