8 (800) 707-22-94 8 (800) 707-22... — показать

Отзывы о компании Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького

8 (800) 707-22-94 8 (800) 707-22... — показать
г Новосибирск, ул Максима Горького, д 75
Площадь Ленина
Район: Центральный

Отзывы про Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького (17)

Дочь хорошо учится в школе, но решила замахнуться на олимпиаду по английскому языку, чтобы было больше шансов поступить в престижный ВУЗ. После долгого поиска остановились на Maximum Education, привлекла акция, сложно было отказаться от хорошего предложения) Решили, что летом тоже будет заниматься, есть некоторые блоки, которые надо подтянуть. Учится уже месяц, дочке нравится, говорит, стиль объяснения намного проще, чем в школе.
Лучшее вложение в ребенка! Выбрали для подготовки к ЕГЭ этот центр за близость к дому, плюс родственники его советовали. Не прогадали с выбором. Занятия проходили в интерактивной форме, довались дополнительные материалы и посильные домашки. Помимо скучной теории, было много практики и подготовке к самой процедуре ЕГЭ – педагоги делились психологическими фишками разными, как собраться и не волноваться на экзамене. Учителя все практикующие, нам это было важно. Поступили куда и метили, так что рекомендуем этот центр!
Здравствуйте! Дочь готовилась к ЕГЭ по физике, так как хотела поступить в технический вуз. После некоторых занятий и общения с преподавателями, она поняла, что уже не хочет в техвуз!!! Поменяли курс на химию. Рад, что учитель помог ей разобраться в своих предпочтениях и еще есть время подтянуть знанию по нужному предмету. Мне было приятно, что учителям платформы важно развивать в ученике природные склонности, а не закидывать материалами для зубрежки. Еще понравилось, что группы разные - есть по 20 человек, а есть по 5. Дороже, конечно, но зато быстрее усваивается материал, а экзамен уже на носу.
Впервые мы познакомились с Максимум Эдьюкейшн когда дочь проходила профориентационную программу. Нам тогда уже понравилось отношение преподавателей. А потом через год решили взять курсы по подготовки к ЕГЭ. Брали химию и биологию. Подтянули хорошо, но на бюджет не получилось дотянуть буквально 2 баллов. Но мы все равно очень благодарны за хорошую подготовку.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие и предоставленную обратную связь! :)
После одного репетитора было страшно отдавать ребенка куда-то еще, но у Максимум Эдьюкейшн хорошая репутация. В этом году перевели ребенка в школу с математическим уклоном. Естественно, ему еще нужно немного поднатаскаться. Взяли курс по математике индивидуальный. Обучение в принципе недорогое. Преподаватель грамотный, не переходит границы.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв преподавателю.
Дочка сейчас готовится к экзаменам ОГЭ в Максимум. Отзывы у ребенка самые лучшие. Уже благодарит своих преподавателей, нравится, как интересно все рассказывают, ей аж учиться захотелось. Домашки конечно много задают, но зато материал в голове задерживается надолго, ребенок это сам у меня понимает. Мне как маме нравится, что можно отслеживать успеваемость дочке в подготовке, вижу, что не просто так учимся. Рада, что выбрали эту школу для подготовки к ОГЭ, теперь знаем где и к ЕГЭ готовиться будем)
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова :)
Не пожалела, что отдала дочку готовится к ЕГЭ в школу Максимум Эдьюкейшн. Нам посоветовала её моя подруга, у которой дочка там по всем предметам готовилась, поступила на бюджет, а мы так же хотим! Решили пойти не на все, только на историю, а то предмет сложный достаточно. Дочка готовилась усердно, все домашки делала, вебинары не пропускала. Преподаватели на связи всегда были, занятия проводили без лишних бесполезных слов, так что подготовили отлично. ЕГЭ сдали на 95 баллов!!! Поступили в СПБГУ на бюджет, и именно на ту специальность, куда хотели!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!
По совету знакомой в середине года обратились в максимум для подготовки к огэ по обществознанию. Дочка пыталась что-то учить сама, но судя по пробникам, преподаватель нужен. Школа хорошая, умеют заинтересовать и обучить. Я и сама несколько раз подслушивала их вебинары, преподаватели стараются интересно подать материал. К слову, нагрузки не маленькие, но и результат налицо)
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что вы выбрали нашу компанию для подготовки к ЕГЭ.
Нам все очень понравилось, формат онлайн-обучения позволяет гибко планировать свое время и учиться в удобной обстановке. Ученики могут получить доступ к материалам и пройти занятия в любое время и в любом месте.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 5/5!
Педагоги в максимуме большие молодцы. Уже второго ребенка отдала на подготовку к ОГЭ. Компания надежная, с гарантией. Подтянули по всем предметам, помогли определиться с выбором профессии. И для спокойствия родителей все продумали. Спрашивала про успеваемость сына, так мне целую характеристику дали с подсчетом всех результатов тестов и пробников.

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! :)
Дочь просто в восторге от обучения в школе максимум, она меня долго просила отправить на репетиторство по английскому языку, но к обычному я не хотела, поэтому искала что-то более внушающее доверие и вот эта онлайн-школа понравилась. Для начала отправила дочь на бесплатную консультацию, чтобы пообщалась с представителем и поняла, нравится ей такой формат или нет. Всех всё устроило, мне понравилась цена, преподаватель оказался тоже отличный, молодой и на волне детей, умеет привлечь их внимание и направить в нужное русло. Также, плюс большой для родителей, можно смотреть за успеваемостью ребёнка, на сайте всё понятно и разобраться было не трудно. Дочь довольна и это главное.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!
Мы обратились в онлайн-школу "Максимум", когда сын готовился к сдаче ОГЭ. Как-то мы завалили сроки и готовились не сильно заранее, всего за год до самого экзамена. Но очень повезло с онлайн-школой, подготовили сына очень хорошо и баллы он получил высокие. Готовились там по нескольким предметам - математика, русский и английский. Баллы за ОГЭ были очень важны, т.к. сын не планировал идти в 10 класс, а хотел поступать в колледж. Я не переживаю по этому поводу, после окончания колледжа он всегда сможет сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ, тем более, что мы знаем где его могут хорошо подготовить). Сын сейчас уже учится в колледже, заканчивает первый курс, ему все нравится. Думаю, если бы он завалил ОГЭ, в 10 класс он бы все равно не пошел, ну, не любил он школу особо. Спасибо школе максимум, что за такой короткий срок хорошо подготовили сына к ОГЭ!
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! :)
Сын учится в 8 классе. В начале года я поняла, что материал по математике он усваивает плохо, многое не получается. На будущий год сдавать экзамен, поэтому решили нанять репетитора. В большом городе оказалось довольно сложно найти что-то качественное, подруга порекомендовала образовательный центр максимум, ее дочка там готовилась к экзаменам. Сын весь учебный год занимался на индивидуальных онлайн-уроках с репетитором. Очень хороший подход к детям! Ребенок очень заинтересован занятиями, хотя математику совсем не любит. Преподаватель у нас отличный, всегда во всем помогает, готовится с ребенком к обычным контрольным, всегда все разъяснит. Оценки в обычной школе стали лучше, даже учителя начали хвалить. Сейчас написали ВПР очень хорошо. В следующем году обратимся сюда для подготовки к ОГЭ!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за теплые слова :)
По состоянию здоровья у нас сын много школьных занятий пропустил в 10-м классе и частично в 11-м. А тут уже и экзамены на носу. На помощь пришли родители одноклассников, они посоветовали нам записаться на дополнительные курсы в этой образовательной компании. Прямо на сайте я оставила заявку на консультацию. На консультации нам рассказали обо всех возможностях – онлайн и оффлайн-курсы, индивидуальные занятия. Также курсы есть разные по наполнению и количеству занятий. Т.к. у нас было очень много тем пропущено, нам предложили индивидуальные занятия. Формат мы выбрали онлайн, так нам было удобнее. Уже третий месяц идут занятия, в месяц проходит 8 занятий по 2 раза в неделю. Результат на лицо – оценки улучшились, преподаватели в школе хвалят. Самый главный показатель – пробное ЕГЭ (его тоже в максимуме проводят в рамках курсов) сдали так, что сами не ожидали. Честно скажу, что никогда не думала, что онлайн обучение может быть настолько эффективным. Очень рада, что ошибалась
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! :)
Школа Максимум дала лучший уровень подготовки для нашей дочери. Весь преподавательский состав сдают егэ и постоянно обновляют свои знания, помогают детям, как менее тревожно пройти этот этап. Наша дочь обучалась на подготовительных курсах из дома онлайн, для нее это было удобно. Как результат, сдала в прошлом году химию на 97 баллов!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!
Подготовились к ЕГЭ на 90+ баллов с помощью Максимума год назад, довольны
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Мы к егэ по биологии готовились в maximum education. Подготовкой у них остались довольны. Курсы ведут хорошие специалисты, выпускники лучших вузов. Про егэ знают всё и помогут сдать экзамен на высокий балл. Мой сын с удовольствием у них занимался, говорил, что гораздо интересней рассказывают, чем в школе. Узнал много нового на этих курсах, егэ сдал на 84 балла, для нас это очень хороший результат.
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!
Образовательный центр MAXIMUM Education на улице Максима Горького на карте