8 (383) 247-97-32 8 (383) 247-97... — показать

+7 383 247-... +7 383 247-97-32 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 28
Лаборатория KDL
Район: Кировский

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Новосибирске (6)

У нас в семье был прецедент генетической болезни, поэтому к планированию беременности мы серьезно подошли. После консультации у генетика мне предложили сдать кровь на генетический тест НИПТ. Я мало что понимаю в генетике, но специалист все понятно объяснила. Очень волнительно было дожидаться результата, но зато он нас порадовал. Риск стремится к нулю, все хорошо с ребенком. Учитывая все показатели узи и другие обследования, беременность здоровая. Врач проверила все мои анализы и заключения. Теперь я спокойна на 100%.
Медико-генетический центр Геномед в Новосибирске
Добрый день, Лилия! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
Слышала много хороших отзывов о полном секвенировании экзома, поэтому решила сделать его для себя. Это было как страховка на будущее, ведь такие тесты помогают обнаружить мутации, которые могут привести к различным заболеваниям.
Медико-генетический центр Геномед в Новосибирске
Добрый день, Оксана! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
Мне рекомендовали анализ уровня цинка в крови. Этот тест выявил дефицит цинка, который был успешно скорректирован диетой и добавками. Спасибо.
Медико-генетический центр Геномед в Новосибирске
Доброго дня, Матвей! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Мы привозили сюда бабушку на забор крови для теста на онкологию. Все сделали быстро, долго мы тут не задержались. В процедурке медсестра такая умничка, удобно усадила, хорошо взяла кровь, помогла довести до двери. Приятное отношение, я очень довольна посещением. К генетику записалась сюда без проблем, после готовности анализа была на консультации. Никаких непонятных моментов не осталось, по результату рассказала подробно, дала распечатку для нашего онколога. Рекомендую эту лабораторию, работают на совесть.
Моя бабушка умерла от рака молочной железы в возрасте 45 лет, раньше как-то не предавала этому значения, но последнее время начала очень переживать, что это наследственное. Знакомая посоветовала обратиться в Геномед. здесь тест на определение наследственного рака молочной железы стоил 20000. Сама процедура простая, мне все рассказали и объяснили. Больше всего смущало, что ждать результата нужно 30 рабочих дней, но учитывая специфику теста это вполне нормально, все-таки очень масштабная работа. Ждать было страшновато, но зато результаты были хорошими. Врач-генетик помогал мне в расшифровке результатов, сказал, что именно мне нужно делать для профилактики. Так как рисков нет, то это стандартный набор, правильно питание, физическая активность, использование СПФ крема, не злоупотреблять алкоголем. Спасибо, что помогли мне выяснить риски наверняка и успокоить душу) Замечательно, что существуют такие центры, советую всем, кто заботится о своем здоровье.
Медико-генетический центр Геномед в Новосибирске
Доброго дня, Екатерина! Благодарим за историю и положительный отзыв о нашей компании. Рады, что Вам все понравилось!
На брата хотели навесить алименты, но мы знали, что ребенок не его, хотя рожден в браке. Если бы не Геномед и тест на отцовство, просто не было бы шансов. Тут все сделали быстро, даже ребенка везти не понадобилось, просто его волос. Заключение оформили по правилам, для суда. Грамотные сотрудники и серьезная лаборатория, им можно доверять.
Медико-генетический центр Геномед в Новосибирске
Доброго дня, Оксана! Благодарим за историю и положительный отзыв о лаборатории!