8 (383) 232-87-518 (383) 232-87... — показать

8 (383) 232-87-518 (383) 232-87... — показать
+7 383 232-...+7 383 232-87-51 ещё
г Новосибирск, ул Бородина, д 58
Район: Кировский

Про «МЭО №1 ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в Новосибирске»

МЭО №1 ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в Новосибирске несёт ответственность за жизнь и здоровье людей на дорогах, а также сокращение числа травмоопасных ситуаций. Для реализации этой масштабной цели Госавтоинспекцией организована система по выявлению и предупреждению нарушений Правил дорожного движения, совершенствованию улично-дорожной сети, выдаче государственных регистрационных знаков, учёту транспортных средств, розыску похищенных или скрывшихся с места ДТП машин, приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских прав, регулированию дорожного движения и др.

Организация находится по адресу: ул Бородина, д 58. Контактный телефон: +7 383 232-87-51. Веб-сайт: gibddnso.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Гибдд

Отзывы про МЭО №1 ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в Новосибирске (1)

3.0
Получала я здесь своё долгожданное водительское удостоверение...когда я поднялась на этаж где его выдают, у меня честно был шок, я не думала что столько людей могут поместиться на такой маленькой площади. Вот уж точно яблоку негде упасть:-) Народ везде, очередь длиннющщая ...меня спасло только то что я на тот момент была беременная и я нагло полезла без очереди:-) Фотают на водительское сразу там же,и скажу вам,если не хотите выглядеть на фотке не очень привлекательно, наводить марафет стоит в коридоре, потому как когда вы зайдите в кабинет вам не дадут возможности даже поправить волосы. Злой дядя или тётя сфотает вас и тут же прилепит на ваше водительское удостоверение то что получилось, не зависимо от того хорошо или плохо вы там вышли... но как показывает практика, фотографии процентов на 99 получаются у всех ужасные:-) Так что если и вам также не повезет, не расстраивайтесь:-)

Частые вопросы про МЭО №1 ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в Новосибирске

МЭО №1 ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в Новосибирске находится по адресу г Новосибирск, ул Бородина, д 58.

МЭО №1 ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в Новосибирске на карте