8 (800) 500-53-84 8 (800) 500-53... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице

8 (800) 500-53-84 8 (800) 500-53... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-53-84 ещё
г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 1
10а офис; 2 этаж

Отзывы про Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице (30)

Если в этой компашке с вами произошли непредвиденные обстоятельства в виде поломки машины, будьте готовы вам не заплатят и будут говорить, что вы во всем виноваты, присвоят заработанные деньги себя, вас заблокируют и не будут с вами общаться, сплошное лизоблюдство если вы работаете с лентой,если вы гастарбайтер то будете уважаемы с из стороны, если нет то приготовьтесь к стрему!!!
Среднячок. В целом нормально, но много чего не хватает, да и минусы есть свои. В целом не пожалел что тут 2 года отработал, но и восторга нет.
Работа подходит не всем, особенно не для тех кто не терпит большие физ нагрузки. В день надо минимум 8 часов ходить, а иногда и все 12. Тяжело, так что имейте в виду. Но по деньгам оно в принципе того стоит.
Порадовало, что зарплату тут платят нормальную, а не нищенскую. Конечно курьерство в принципе не высокооплачиваемая работа, но тут хотя бы зарплату не стыдно называть.
Большой плюс что предлагают работу в больших компаниях, а не непонятно где. Меня взяли в интернет магазин, каждый день заказов полно, на месте сидеть не приходится.
Работаю автокурьером в нсд с 20 года, вместе с ними пережил ковидный период. В целом компания неплохая, долго думал на что поругаться, но так и не придумал. Все адекватно.
Хочу отметить адекватные условия и отношение к курьерам. Знаю несколько копаний (не буду тыкать пальцем), кто курьеров вообще ни во что не ставит, благо тут такого нет.
Подключашка мошенник особенно совурчаков константин
Оформился к ребятам, провели инструктаж и отправили от нсд на проект в доставку. Осенью на велике развозил. Зимой пересел на общественный транспорт. Пока устраивает и уходить не планирую.
Бегаю на своих двоих на подработке курьером. Иначе для себя такой вариант не рассматриваю:: у курьера нет не развития профессионального ни опыта который поможет мне в дальнейшем трудоустройстве, если не опять же курьером.
Работаю с конца лета по проекту на яндексе от нсд. В последнии месяцы труднее и пришлось в автобус пересесть, на велике не рискую холодно. Беру по 5-6 часов. График на неделю выставляется. Подкреплюсь между заказами.
Оформилась через национальную в яндекс. Заблудилась пока нашла офис, хотя с городом знакома. С оформлением прошло быстро, провели кратенький инструктаж. Я работаю по двум ближайшим мне районам, с весной увеличу, чтоб побольше заработать. Работа мне нравится
пришла в курьеры, так как были сложности при поиске работы, то по возрасту не подхожу то опыта нет то образование не такое. оформили в цветочную лавку. развожу букеты на велике, последнее время на скутер пересела. платят сто в час. каждый день по разному часов выходит, если повезет заработаю 500-600 рублей за день
Работаю курьером и не все так плохо, по крайне мере не надо ходить в офис. Работаю где хочу и когда хочу. И конечно же, работа не пыльная. Зарабатываю мало, но на карманные расходы хватает, деньги выплачивают вовремя. Мне как студенту вполне нормально для подработки
Взяли курьером в службу доставки еды. Работаю временно, на период поиска нормальной работы с адекватным заработком. Плюсы я могу выбирать себе маршрут, который мне нравится, потому что у нас большой город. И я могу работать по пути домой, чтобы не тратить много времени на поездку в другой конец города. Минусы зарплата, три копейки на булку с джемом
Курьером работаю 2 месяца. Посчитал что будет для меня неплохой вариант для подработки. Зарплату выплачивают вовремя
Коллектив топ! Работа скотская. По сезонке норм, зимой сложно
В НСД хорошее отношение. пришла к ним когда искала работу курьером. а так ранее не работала в этой области, то всему обучили. и уже после устроили меня в интернет магазин автокурьером. попала я в неплохое место, очень много заказов и ты никогда без дела не сидишь. с зарплатой вообще не было проблем, можно нормально заработать, но если вкалывать как проклятый. С уважением относятся к каждому сотруднику и всегда готовы пойти на встречу в экстренной ситуации - это радует.
Оксана привет! ))
С курьерской службой АйСиЭл плотно работаем на протяжении последнего года. У меня свой магазин сувениров и подарков, без курьерской доставки никак, но вот надо чтобы доставляли вовремя и клиентов не подводили, иначе они больше за заказом к нам не придут, собственно говоря поэтому и начали работать с АйСиЭл после того как было несколько жалоб на предыдущую компанию из-за срывов сроков доставки. Тут же все нормально, клиенты не жалуются, привозят заказы в целости и сохранности, плюс упаковочные материалы для нас бесплатные, так что сотрудничество получается выгодным.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Егор, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Работаем с АйСиЭл более двух лет и за все время не разу не нарушали сроки доставки, да цены держат, но соблюдением сроков у них все на высшем уровне. для нас это крайне важно.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Здравствуйте, Виолетта! Большое спасибо за ваш отзыв. приятно узнать, что на протяжении двух лет удается радовать вас. Мы всегда к вашим услугам. Ждем новых встреч с вами!
От работы этой службой курьерской доставки остались только положительные впечатления. Вполне надежная компания. В сравнении с другими подобными фирмами, здесь адекватные цены и быстрая доставка. Не вижу смысла переплачивать. Если качество оказываемых услуг у АйСиЭл не изменится, буду обращаться.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Доброго вам дня, Никита! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Выбрала эту работу, потому что могу самостоятельно планировать свободное время для учебы и отдыха. Пусть она не престижная, но при грамотном подходе позволяет студентам зарабатывать и быть независимым.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Добрый день, Любовь. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку работы у нас. Мы ценим мнение наших дорогих сотрудников
Недоверчиво по началу я относился к работе курьером. Но со временем вышел на стабильный реальный доход, который к тому же полностью официальный. И теперь в корне изменил свое мнение. Здесь и правда можно зарабатывать, не прикладывая особых усилий.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили официальное оформление и возможность нормально зарабатывать
Очень часто пользуюсь сервисом, не дорого, удобно, быстро. Отправить или забрать документы в течении дня по городу.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Добрый день, уважаемый Артём! Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашей работе! Мы стараемся для вас!
Огромный плюс работы курьером, что сюда можно попасть без опыта. Компания активно сотрудничает с работоспособной инициативной молодежью. Я стал одним из таких счастливчиков. По началу было сложновато, но сейчас уже освоился и вышел на стабильный доход
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Добрый день, Эдуард. Благодарим вас за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что у вас сложилось о нас положительное впечатление. Сейчас сделали еще более простое обучение
Давно пользуюсь их услугами. Нанимала здесь курьеров для своего интернет-магазина. Повторно обратилась после открытия шоурума офлайн
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашей работе! Мы стараемся для вас!
Работаю пешим курьером только по выходным, запаристого ничего нет, выходишь считай прогуляться, да еще и с пользой. Платят хорошо, вовремя.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Павел, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что работа у нас вам нравится.
Стали доставлять товары из зоомагазина больше года назад, во время пандемии, когда  была очень востребованна услуга. После снятия ограничений, свою актуальность доставка не потеряла Поэтому решил обратиться в НСД для найма рабочих. Курьеры ответственные, аккуратные. С компанией приятно сотрудничать!
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Александр, добрый вечер! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Не раз обращался в эту компанию для найма курьеров. У меня пекарня с осетинскими пирогами, естественно, что много заказов на доставку. Первый раз обратился, когда нужны были курьеры по городу. Теперь стали поступать заказы с ближайших сел и городов, курьеров стало не хватать. Но т.к. уже есть опыт сотрудничества с НСД, то обратился снова к ним. Компания хорошая. Доставщики тоже. Никаких претензий)
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Доброго вам дня! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Я уже год работаю авто курьером в этой компании. Это работа, где можно зарабатывать. График составляем сами и за каждый день вижу сколько я заработала. Перед зп приходит сверка. Так что зп приходит точно в срок и до копейки! Рабочее приложение удобное и простое в использование. Нанял ещё 3 курьеров, ребята хорошие и с компанией приятно сотрудничать)
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Курьерская служба экспресс-доставки АйСиЭл на Коммунистической улице на карте