8 (913) 955-05-65 8 (913) 955-05... — показать

Отзывы о компании Центр эстетики тела Новая ты

8 (913) 955-05-65 8 (913) 955-05... — показать
+7 913 955-... +7 913 955-05-65 ещё

Отзывы про Центр эстетики тела Новая ты (4)

Выбирала клинику для лазерной эпиляции, раньше никогда не делала, не было желания долго сидеть и изучать тонкости лазеров и т.д. хотелось просто прийти, сделать и радоваться результату. С выбором клиники точно не ошиблась, девочки администраторы и косметолог быстро и что для меня главное понятным языком объяснили, что и как. Большое спасибо! Остановилась на александрите и уже вижу результат, чему не могу нарадоваться.
Редко пишу положительные отзывы и такое количество хороший оценок меня смущало, но мне посоветовала знакомая эту клинику, только поэтому решила попробовать.

Долгое время пыталась избавиться от чёрный точек, воспалений и пигментных пятен. Тратила очень много денег на кору, Аравию и корейскую косметику, но результат был не особо виден, решила, что уже нечего терять и попробую. Я очень впечатлена, как с большим терпением и интересом косметолог мне рассказывала про мой уход, его состав, почему он не работает и отличия от проф ухода, дала рекомендации по уходу, я записалась на пилинг и чистку на несколько месяцев.

Спасибо большое за вашу чуткость! Я не скажу, что моя кожа теперь идеальная, как с обложки, но за пару посещений разница существенная, думаю, что дело времени и получу скоро желаемого результата. И приятно, что когда курс долгий и нужно несколько раз посещать, то есть абонементы, считала и выгода половина стоимости.
очень классное место, посещаю этот салон уже два года. есть эффект от процедур, вежливый персонал и удобное расположение.
Пришла в этот салон по совету подруги, и ни разу не пожалела. Теперь вместе ходим на лазерную эпиляцию))) сервис отличный, всегда все четко по времени, никаких нареканий
ну и лазер шикарный, не горячо, не больно, волосы уходят, сплошной кайф))
Центр эстетики тела Новая ты на карте