8 (383) 341-85-058 (383) 341-85... — показать

8 (383) 341-85-058 (383) 341-85... — показать
+7 383 341-...+7 383 341-85-05 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 30
Район: Ленинский

Про «Новосибирский техникум металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина»

Новосибирский техникум металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина (рейтинг в нашем справочнике — 5) приглашает тех, кто хочет получить среднее профессиональное образование. Это наиболее подходящий вариант, если вы хотите окончить только 9 классов. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньший объем времени, чем в вузе, получить рабочую специальность. В приемной комиссии можно спросить, какие документы, помимо школьного аттестата, необходимы для поступления сюда и предоставляется ли студентам комната в общежитии.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Станционная, д 30, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:30-17:00. Ближайшая станция — Площадь Карла Маркса.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 341-85-05. Информация об учреждении на сайте ntmm.ru

Отзывы про Новосибирский техникум металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина (1)

Замечательное учебное заведение.С новейшим оборудованием для всех специальностей и профессий.В этом учебном заведении действительно можно получить глубокие знания.Педагогический коллектив сам постоянно совершенствуется через курсы повышения квалификации,проводит самоанализ "узких мест" и активно совершенствует учебно-материальную базу.Рекомендую для поступления выпускникам школ.
Проректор по профессиональному образованию НИПКиПРО (Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования) Я.Я.Боргено
Новосибирский техникум металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT