8 (913) 897-47-888 (913) 897-47... — показать

г Новосибирск, пер 3-й Серафимовича, д 16
6 офис; 1 этаж
Площадь Карла Маркса
Район: Ленинский
У Общероссийская общественная организация Всероссийская федерация эстетической гимнастики пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Общероссийская общественная организация Всероссийская федерация эстетической гимнастики»

Общероссийская общественная организация Всероссийская федерация эстетической гимнастики (рейтинг на нашем сайте - 4) располагается в Новосибирске и предлагает будущим клиентам воспользоваться знаниями и навыками своих сотрудников для решения сложных и актуальных задач. Помимо оказания услуг, они занимаются совершенствованием вверенных им процессов и контролем за их состоянием на очерченной территории.

Вы уже имели дело с организацией, и вы готовы поделиться своими впечатлениями? Уделите несколько минут и оставьте позитивный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если были какие-то недостатки, напишите пожелания по их устранению.

Организация располагается по адресу пер 3-й Серафимовича, д 16 у метро Площадь Карла Маркса. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 913 897-47-88.

Правовые и социальные услуги 2
Общественные организации

Общероссийская общественная организация Всероссийская федерация эстетической гимнастики на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.