Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Новосибирске

Островский на улице Максима Горького в Новосибирске – отзывы посетителей

г Новосибирск, ул Максима Горького, д 64
цокольный этаж

Отзывы про Островский на улице Максима Горького (10)

4.7
Пафосный ресторан. Красивый. Дорогой. Богатый. И многое другое. Еда вкусная. Дорогая. А зал очень тёмный и ни капли не располагает к себе
Персонал компетентный, официантка окружила нас вниманием, зорко следила за уровнем жидкостей в бокалах, несла нам дополнительные соусы по первой просьбе и даже улыбалась шуткам.
Еда вкусная, особенно закуски. Горячее было тоже на уровне, но было слегка пресным, требовало дополнительных соусов, которые нам и принесли. В отличие от "Мехико" Табаско тут жжет как пламя дракона, а сырный соус действительно очень сырный.
Цены приемлемы качеству,средний чек 2000 руб.
Мне нравится оформление заведения, да и люди сюда ходят приличные, так что меня устраивает!
Начну с минусов. Ресторан расположен в центре города, отсюда проблемы с парковкой у заведения. Он на цокольном этаже, поэтому естественного освещения лично мне не хватает. Интерьер меня не вдохновляет, так как я люблю что-то более современное. Впрочем, сам ресторан один из старейших в городе, поэтому дизайн логичен. За что точно хочу поставить жирный плюс так это за кухню, очень обширное меню, много авторских блюд, в том числе экзотических. В общем, покушать найдётся на любой вкус. Что касается цен, многие говорят что дорого, но я считаю, что для заведения такого уровня цены адекватные. В любом случае контингент ресторана за счёт этого цивилизованный.
С друзьями остались весьма довольны.Один из немногих ресторанов,где ВСЕ абсолютно на уровне.город Новосибирск в глазах моих друзей из Питера остался на высоте.Спасибо.
Ресторан в центре города класса люкс с Авторской, Европейской и Средиземноморской кухнями. Средний чек в ресторане составляет 700 руб., есть система безналичного расчета. Один из немногих ресторанов готовых радовать своих гостей даже ночью — вкусными специальными предложениями от шеф-повара. Около ресторана есть охраняемая парковка. Есть Wi-Fi, регулярно проводятся Шоу-программы. ТВ/Видео, спортивные трансляции.
Сдержанный классический интерьер и внимательный персонал! Заведение высшего класса!
Ресторанные залы «Островский» - это место, в котором прекрасные моменты вашей жизни станут незабываемыми. Неважно, устраиваете вы грандиозный банкет, или просто зашли выпить кофе во время рабочего дня – в любой момент вашего настроения здесь вам рады по-настоящему, и сделают все, чтобы вам захотелось вернуться.Зал в стиле спокойной кабинетной классики с мягким светом, уютными абажурами, подушками на диванах, настольными лампами в стиле Тиффани и множеством книг. Галерея звездных гостей «Островского» на стенах. Сочетание нестрогой деловитости и особой камерности создают условия как для переговоров, так и для семейных обедов и романтических встреч. В интерактивном пространстве зала с безлимитным интернетом можно ознакомиться с новостями, поработать с документами, проверить почту за деловым обедом.
Каминный зал, в нем очень уютно - он отделен от всего остального помещения. там слегка душно, но это того стоит.
Цены приемлемы качеству,средний чек 2000 руб.
Ресторан Островский расположен по адресу Максима Горького,64. После первого посещения этого ресторана я осталась в восторге и стараюсь периодически там бывать. Очень красивое помещение, шикарный зал, удобное расположение столиков. Замечательное место для романтического свидания. Готовят там очень вкусно, блюда европейской кухни, но я заказываю там мясо, оно очень сочное и готовят его прямо перед подачей.
Когда мы с мужем искали место для проведения свадебного банкета другие варианты помимо "Островского" даже всерьез не рассматривали. Шикарный зал, красивый интерьер, мебель, отдельное место для курения (так называемая лаунж-зона). Уборные комнаты для банкетного зала собственные, отдельно от "удобств" остальных залов ресторана. Что очень удобно - гости не разбегались. Кстати, мужская уборная оборудована специальным приборчиком для чистки обуви. Администратор и официанты очень внимательны, исполнительны, буквально пылинки сдувают, причем не только с виновников торжества, но и с каждого гостя. Кухня выше всяких похвал, угодили гостям всех возрастов, подача и оформление блюд так же на высоте. Банкет на 40 человека включал в себя 2 вида горячего (стейк и цыпленок), несколько видов салатов и закусок (холодные и горячие), нарезки и обошелся около 100 тысяч рублей(без учета аренды зала и алкоголя). Алкоголь и напитки нам любезно разрешили принести свои, из местных напитков заказывали только морс.
Резюмируя вышесказанное можно сказать, что "Островский" если не самое лучшее, то одно из наилучших мест для проведения торжеств.
Островский на улице Максима Горького на карте