8 (913) 917-47-98 8 (913) 917-47... — показать

+7 913 917-... +7 913 917-47-98 ещё
г Новосибирск, ул Петухова, д 79
7 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Охранное предприятие Блок 54 (7)

Не первый год охраняюсь в данной организации. По специфике работы, довольно часто приходиться нажимать тревожку. Ребята приезжают быстро, вежливы, максимально корректно действуют в "накаленных" моментах. Всем рекомендую!
Благодарим за добросовестную службу сотрудников охраны, которые больше года охраняют наше предприятие. Организация помогла грамотно организовать пропускной режим, наладить систему видеонаблюдения и экстренного оповещения.
Хочу выразить огромную благодарность Блок 54 за работу! Пользуемся услугами пожарной и охранной сигнализации. Никаких нареканий по сервису нет! Технические проблемы решаются быстро.
Работали ни раз с Блок 54 по безопасности на спортивных детских массовых соревнованиях. Сотрудники отзывчивые, быстро реагируют, следуют всем инструкциям. Всегда приятное впечатление от сотрудничества.
Недавно задумался, а ведь с ребятами работаем уже 6ой год и так ни разу нигде ничего не сказал про них. Прошли вместе огонь, и воду, и медные трубы, как говорится. За это время в квартире и загородном доме поставили на сигнализацию, несколько офисов и магазин тоже подключили к охране. Оперативная реакция, компетентность менеджеров, грамотные ребяты в патрулях. Могу рекомендовать как давний пользователь услуг, услуги стоят каждой копейки. Спокойный сон дороже!
Заказывал услуги охранного предприятия Блок 54 для охраны магазина и несколько раз для сопровождения ценного груза.

По охране магазина. Бойцы Блока очень оперативны, несколько раз встречались с нетрезвыми гражданами, которые мешали другим посетителям, вели себя неадекватно. С ними аккуратно и тихо разобрались, выведя на улицу и проведя воспитательные беседы.

По охране груза. Бойцы были экипированы, внимательны. Во время перевозки ценностей из Новосибирска в Омск не было никаких проблем. Отчитывались каждые пару часов.

В общем. Бойцы визуально хорошо подготовлены физически. Хорошо экипированы. При этом знают не только язык силы. По работе замечаний нет никаких.

По цене. Сказал бы, что цены средние, а на некоторые услуги даже чуть ниже.

Однозначно рекомендую!
Сотрудничаем с охранным предприятием Блок 54 уже несколько лет. Достойное обслуживание, быстрое реагирование ГБР, и адекватные цены на услуги. Бывали нештатные ситуации в нашей сети магазинов, реагирование действительно было оперативным. Переходить в другое предприятие пока не планируем точно.
Охранное предприятие Блок 54 на карте