8 (383) 325-35-25 8 (383) 325-35... — показать

Ресторан итальянской кухни Перчини на Красном проспекте в Новосибирске – отзывы посетителей

8 (383) 325-35-25 8 (383) 325-35... — показать
+7 383 325-... +7 383 325-35-25 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 25/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан итальянской кухни Перчини на Красном проспекте (28)

4.3
Любимое место отдыхва нашей небольшой семьи. Вкусно, недорого, официанты приятные.
в целом ресторан неплохой, но есть вопросы по сервису
Хороший итальянский ресторан. Бываем нечасто, но когда получается посетить всегда очень вкусные блюда, спасибо повару)
Отвратительный сервис, официантка просто игнорировала нас весь вечер при том, что зал был полупустой, все очень долго. Еда обычная, нельзя сказать, что она плохая или хорошая, просто обычная, порции хорошие, что несомненно плюс.
Заведение то уютное, можно хорошо посидеть, да только обслуживание все впечатление портит.
Одна из самых вкусных пицц в городе! Действительно стоит того, что бы посещать это место регулярно. Ну и атмосфера здесь довольно колоритная и интересная.
Очень люблю итальянскую кухню и Перчини меня всегда ей радует. Как по мне, то очень вкусно!
Здравствуйте,Уважаемые владельцы,Перчини. Много отзывов пишут про ваш ресторан и я тоже хочу оставить свой. По поводу продукции ничего не могу сказать все вкусно, теперь я знаю что есть услуга доставка пиццы. Вопрос у меня только один: "Вы когда набираете на работу людей для развоза заказов,проверяете ли вы их вменяемость?Сегодня была свидетелем такой ситуации на ул. Станционной,было это в районе с 12-30 до 13-00, ваша брендовская машина создала аварийную ситуацию на дороге,курьер гнал как заполошенный чуть людей не сбил на пешеходном переходе, и при этом одна машина догнала его что бы сказать чтобы так не гонял,так он стал ругаться матом на всю улицу,что даже заглушал своим криком гул от машин. Кстате гос номер авто Е 940 КХ. Прошу что бы мой отзыв не остался не замеченным.
Лучший ресторан итальянской кухни в городе. Вкусно готовят, да и средний чек приемлемый. Очень нравятся супы, салат с рукколой и перепелиными яйцами, а самое любимое блюдо - пицца с морепродуктами! Сам антураж ресторана настраивает на любой контекст посещения - будь то деловой обед, встреча с друзьями или романтическое свидание. Меню отличается изысканностью - есть чем побаловать и себя, и пассию. Вот только зачастую ожидание заказа растягивается, как резина. Понимаю, что такие блюда требуют бОльших временных затрат, но постарайтесь обслуживать клиентов оперативнее.
Покупаю здесь пиццу домой, если планирую после универа посмотреть сериалы. Сама не умею её готовить такой вкусной, да и морочиться не хочу. Здесь отдам 300-400 рублей и получу вкусную пиццу)
Очень нравится здесь буквально все. Меню состоит из итальянской кухни и включает в себя пасту различных видов и с различными соусами, все возможные виды пиццы. Мне кажется, ни в одном заведении Новосибирска нет такого многообразия блюд итальянской кухни. Все блюда красиво оформлены.
Пицца вкусная очень. Я осталась довольна от посещения Перчини. Плюс ко всему есть и суши-меню, которое я люблю. Рада, что ни пицца, ни суши не страдают в плане качества
Был с девушкой тут два раза и скажу честно- прийду ещё ни раз!
В Перчини была не один раз особенно нравится пицца Перчини,там уютно. звучит музыка, если идти часов в 6-7 вечера, то лучшее забронировать столик.
В восторге от сырного супчика!!!! Мне он так понравился, что я даже хотела узнать рецепт у официантов, но мне сказали, что это секрет фирмы))) И так е мне нравится очень пицца, может начинки мало, но в ней своя прелесть)
Приятное место для дружеского общения. Неплохо готовят.
Очень люблю пиццу, и пасту и ризотто и гаспачо, а в перчини он самые лучшие! И салат люблю с рукколой и пармской ветчиной, если бы ни фигура, ела бы двойную порцию.
Очень нравится ресторан, хорошее обслуживание. Блюда изумительные, хотя иногда бывают промахи у поваров. Больше всего люблю клубничный МОХИТО, он божественный) На 500-600 рублей можно спокойно наградить себя любимого вкусняшками)
Перчини один из моих фаворитов. Знали бы вы какой там МОХИТО)) Что бы поесть в этом ресторане достаточно 500-600рублей, что в принципе нормально. Качество обслуживания радует, заказ приносят довольно быстро. Атмосфера ресторана так же благоприятная, спокойно можно провести даже РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН
Прикрепляю фото одного из моих обедов в замечательном перчини
P.S. суп просто чудо!!
Ох, как же я люблю итальянскую пиццу! Просто не описать, насколько вкусная пицца именно в Перчини. Каждый раз, когда я прихожу в это заведение, мне кажется, что я побывала в самой Италии, насколько соответствующая атмосфера и интерьер в этом заведении.
Нравится персонал в Ауре, хорошие воспитанные официанты, всегда внимательны и вежливы.
Помимо пиццы, Вы, конечно, можете выбрать для себя абсолютно что угодно, тут и салаты, и паста, и вкуснейшие десерты.
В ообщем, советую это место всем, кто еще там не бывал!
Для такого рода сетей общественного питания перчини всегда был и будет для меня одним из моих любимых заведений. Всегда вкусно, быстро и не дорого. Один раз мой друг даже откусил вилку когда ужинал в перчини, очевидно настолько сильно понравилась ему паста. Но по-моему мнению до Иль Патио перчини не дотягивает
Название ресторана говорит само за себя. Паста и пицца в нем это что-то совершенно необыкновенное. Цены более приемлемые по сравнению с их конкурентом Иль Патио. Один мой друг однажды даже откусил вилку когда ел пасту в Перчини, очевидно настолько она была вкусной. Приходите и никогда не пожалеете!
Обслуживают долго, зато все с пылу-жару. А еще безумно вкусно. Жаль только, что чизкейк только классика, а хотелось бы шоколадный еще...
Большой мохито (который в меню по скидке или по акции, не помню) реально большой. И персонал приветливый. В общем, пока есть деньги, хожу обедаю именно туда)
Отмечали с девочками 8-е марта!!! Паста с морепродуктами отпад!!! одной порции на двоих за глаза. Обслуживание было долгим, вино несли ну уж очень долго....мы даже начали шутить, что ребята побежали в универсам за вином. Официантка была не особо приветливой и то и дело наровилась закатить глаза. Но это наше настроение нискольо не испортило!!! чек на 5 человек получился 3000 руб, заказывали вино, чай, салатики, пиццу, и 2 порции пасты.
Интерьер тоже отличается от остальных заведений Новосибирска, здесь всегда очень уютно, играет хорошая музыка.
Единственное, что не нравится, так это то, что мягкая зона предполагается только для больших компаний. Как правило, такие столики всегда забронированы, а если ты придешь компанией в 2-3 человека, то сидеть за пластиковыми столами на пластиковых стульях не очень комфортно.
Ресторан Перчини, расположен на Красном проспекте, поэтому я всегда хотела побывать там на открытой веранде, с которой открывается очень красивый вид на наш город. Но в день нашего посещения верхний этаж был закрыт..Поэтому мы остались в зале. Помещение уютное и красивое, находиться там очень приятно. Официанты в Перчини очень вежливые и услужливые. Но вот меню почти как везде, неплохая пицца, но цены завышены.
В Перчини лучше не идти, когда очень хочется кушать, так как обслуживание медленное. На днях была в Перчини в Первомайском сквере. Еда так себе. Пицца нормальная только с морепродуктами. Заведение больше напоминает закусочную, нежели ресторан. Шумно от разговоров людей и тихая музыка. Интерьер обычный, средний счёт - 1000р. Единственный плюс - наличие летней терассы.
Перчини как перчини, ничего особенного,бывал несколько раз... первый раз приходили компанией, впечатление произвело нейтральное, а вот второй раз пришел с девушкой, так просто кофе попить - поболтать, официантки меня просто убили, мало того что они кофе нам несли минут 20-30 (видетели забывали они про нас), так потом еще расчитывали долго, так сказать отпускать не хотели. Ну да ладно, хватит отрицательного, добавим положительного - чистенько, уютно, цены не завышены, но блин тесновато))
Прекрасное место чтобы встретиться с друзьями и поболтать, в выходные дни лучше заранее заказывать стол иначе вероятна возможность того, что просто не найдут вам места. В летнее время работает Верхняя терасса,где можно спокойно закутаться в одеяло и сидя на диванчике смотреть на красивый вид Пл.Ленина потягивая какой-нибудь коктейльчик)Вкусная паста,всем рекомендую!)) С персоналом особо проблем нет, работаю сплоченно!
ланч приблизительно 250 руб. Средний чек 500-800 руб. Советую посещать в летнее время)
Ресторан итальянской кухни Перчини на Красном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел