8 (383) 207-95-858 (383) 207-95... — показать

Компания Первое Экспертное Бюро

8 (383) 207-95-858 (383) 207-95... — показать

Про «Компания Первое Экспертное Бюро»

"Первое Экспертное Бюро", независимая экспертиза №1.

Судебно-экспертное учреждение "Первое Экспертное Бюро" г. Новосибирск, производит  следующие виды экспертиз для Арбитражных судов субъектов Российской Федерации, для судов общей юрисдикции субъектов Российской Федерации, для судебно-следственных органов, субъектов хозяйственной деятельности, юридических и физических лиц:

·строительно-технические экспертизы по определению технического состояния зданий и сооружений, соответствия возведенных зданий и сооружений действующим нормативным требованиям, объема и стоимости выполненных проектно-изыскательских работ, качества объема и стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ, разработке вариантов раздела зданий, сооружений и земельных участков, определению порядка пользования вышеуказанными объектами недвижимого имущества, составлению и проверке правильности сметных расчетов, выполнению поверочных расчетов несущих конструкций зданий и сооружений, расчетов тепловой защиты зданий и сооружений, естественного освещения помещений зданий различного назначения, звукоизоляции внутренних и наружных ограждающих конструкций зданий, инсоляции помещений жилых и общественных зданий и территории застройки, обмерных чертежей зданий и сооружений;

· землеустроительные экспертизы по межеванию земельных участков, а также по определению фактических границ и площади земельных участков;

·  оценочные экспертизы по определению стоимости недвижимого имущества, а также стоимости движимого имущества, оценке бизнеса;

Производство экспертиз и исследований осуществляется в соответствии с действующими требованиями законодательства Российской Федерации, регламентирующего экспертную деятельность, в полном объеме, в краткие сроки. Заключения выполняются с использованием лицензионного программного компьютерного обеспечения. Оборудование, применяемое при проведении экспертиз, сертифицировано и проходит регламентированные поверки. Работы выполняются на платной основе, стоимость производства исследований соответствует фактическим затратам хозяйствующего субъекта и находится ниже уровня, сложившегося на аналогичные работы и услуги на территории Новосибирской области.

Другие предлагаемые нами виды экспертиз и более подробная информация о судебно-экспертном учреждении "Первое Экспертное Бюро", доступна на сайте:www.1expertnsk.ru, а также по телефонам (953)895-90-15; (383)207-95-85.

Все наши сотрудники обладают большим опытом проведения как судебных, так и внесудебных экспертиз. Имеют высшее профильное образование и высокий уровень компетенции. Так как качество проведения экспертизы во многом зависит от работы эксперта, его квалификации и технического оснащения специальным оборудованием.

Сотрудничая с нами вы экономите время:

мы упростили процедуру обработки обращений,

оформления документации и подготовки к проведению экспертизы;

мы готовы рассмотреть ваше обращение онлайн,

без лишних звонков и визитов в офис для уточнений;

вы присылаете нам запрос,

а мы сразу уточняем сроки  и стоимость проведения работ.

Отзывы про Компания Первое Экспертное Бюро (1)

Судебно- экспертное учреждение №1 в НСО!
Делают лучшие в области экспертизы, хоть для физиков, хоть для судов.
Располагают современным пройденным вовремя поверку оборудованием.
В штате опытные сертифицированные эксперты.
Работаю с ними уже давно, еще с предыдущей фирмы, где они все работали.
Ребята справляются со сложнейшими задачами.
Рекомендую от души!
Компания Первое Экспертное Бюро на карте