8 (383) 292-72-098 (383) 292-72... — показать

8 (383) 292-72-098 (383) 292-72... — показать
+7 383 292-...+7 383 292-72-09 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Свердлова, д 21
цокольный этаж

Про «Пилигрим на улице Свердлова»

Увлечены искусством или творчеством? Тогда вы наверняка знаете, как важно развивать свой художественный вкус, а также просто становиться всё более интересным и образованным человеком. Компания Пилигрим на улице Свердлова поддерживает вас с этом и предлагает провести свободное время, совместив развлечение и культурный компонент. Организация всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с удовольствием сообщат о творческих победах учреждения и других его отличительных сторонах.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Организация находится по адресу г Новосибирск, ул Свердлова, д 21. Веб-сайт: club-piligrim.ru. Телефон: +7 383 292-72-09.

Вы уже бывали здесь, и вам есть чем поделиться? Уделите несколько минут и оставьте отзыв. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам признательны за развёрнутую информацию!

Отзывы про Пилигрим на улице Свердлова (1)

Пиллигрим – это то, место где я отключаюсь от всего внешнего. Я погружаюсь в атмосферу творчества и уюта. Это моя личная релаксация.
Если кто-то идет туда с мыслью о том, что там должен быть шикарный дизайн и дорогое оборудование, он возможно разочаруется. Там все довольно скромно. Но какая атмосфера! На курсе Академического рисунка нам представился Виталий, основатель арт-клуба. Этого человека нужно видеть. Такой энтузиазм, такое счастье в глазах и любовь к своему делу. На все остальные недочеты уже не обращаешь внимания. Правда летом, наверное будет душно.
А преподаватель у нас Владимир Иванович. Мужчина с юмором, очень приятный в общении. У меня даже уже кое-что получается. Успехи, конечно, совсем небольшие, но для меня это прорыв. А видя работы маслом или пастелью предыдущих учеников, становится совсем светло на душе. Да, и я так когда-то смогу, потому что наставники там хорошие и место самое лучшее!

Пилигрим на улице Свердлова на карте