8 (383) 334-09-808 (383) 334-09... — показать

+7 383 334-...+7 383 334-09-80 ещё
г Новосибирск, ул Дукача, д 4
Район: Ленинский

Про «Пребенд»

Главным пунктом при предоставлении медицинской помощи и уходе за больными являются лекарственные препараты и сопутствующие товары, от флаконов со спреями, ламп и капсул до сложных приборов — аппаратов для физиотерапии, ортопедического оборудования, массажеров, а также глюкометров. Предприятие Пребенд (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает ознакомиться с списком имеющейся медицинской продукции. Сотрудники фирмы предоставят исчерпывающую информацию по интересующим товарам, ценам, характеристикам и сфере их использования.

Организация располагается по адресу: г Новосибирск, ул Дукача, д 4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-16:30.

Телефон для справок: +7 383 334-09-80.

Медицинские товары 1
Лекарственные препараты

Отзывы про Пребенд (8)

Наткнувшись в Интернете на описание компании Пребенд-Холдинг, решила написать и своё мнение. Я работаю в компании более трёх лет, поэтому могу объективно оценить все плюсы и минусы. Не буду говорить, что в компании всё чудесно и здорово, недостатки есть, но их не так много и если научиться не обращать внимание на эти мелочи, работать можно. Сразу скажу, что с зарплатой не обманывают, выплачивают вовремя, если работаешь без косяков – поощряют премией.
Про коллектив могу рассказывать долго и исключительно положительное: подобрались очень душевные люди, а выскочки и склочные товарищи в коллективе абсолютно не приживаются. Именно благодаря коллегам, на работу всегда хочется идти. Более того, встречаемся с сотрудниками и вне работы – а это о многом говорит.
Начальство в Пребенд по большей части тоже неплохое. Есть личности, которые могут подпортить настроение, но их не так много. Руководство заинтересовано в том, что бы в компании работали грамотные специалисты, поэтому постоянно проводит тренинги и обучающие семинары. Самых способных специалистов отправляют на обучение (повышение квалификации), причём все расходы оплачивает компания.
График работы сносный, плавающие выходные – на мой взгляд это удобно. Думаю, что на сегодняшнем рынке труда ПФК Пребенд одна из самых надёжных и перспективных.
Здравствуйте! Хочу оставить небольшой отзыв о работе в компании ПФК Пребенд. Для начала скажу, что Пребенд – это перспективная, развивающаяся компания, в которой созданы все условия для продуктивной работы сотрудников. Руководство компании не ставит перед работниками невыполнимых задач, присутствует хорошая мотивационная программа. В общем, работать в компании интересно.
Коллектив сплочённый, видимо за счёт того, что текучки практически нет, а новичков принимают доброжелательно.
Пребенд Холдинг находится в постоянном развитии, что открывает перед сотрудниками перспективы роста.
К единственному недостатку могу отнести расположение, но и об этом компания позаботилась - есть служебный транспорт.
ПФК Пребенд – компания, в которой я работаю уже около 2 лет. Причём устроилась с мыслью, что поработаю пару месяцев, пока буду искать другую работы, а в итоге осталась и сейчас подробнее расскажу почему.
В жизни мне довелось поработать во многих компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. В Пребенд меня в первую очередь привлекло то, что труд оплачивают вовремя и в полном объёме. Оплату не урезают, а, напротив, индексируют из года в год. К тому же официальное оформление даёт работнику право на полный соц. пакет – по такому принципу сейчас работает далеко не каждая компания. Отпускные, больничные, декретные – на все эти выплаты можно рассчитывать, да и о пенсиях своих сотрудников компания также заботится, осуществляя все необходимые отчисления.
Отдельно хочется рассказать про то, как в Пребенд заботятся о профессиональном росте сотрудников. Регулярно руководством организовывается обучение, повышение квалификации, да и возможность роста есть у каждого сотрудника – главное, чтобы желание расти и развиваться было.
В Пребенд есть и программа премиального поощрения, что опять же таки является отличной мотивацией для каждого.
Помимо этого, для сотрудников делается многое: есть служебный транспорт, питание и так далее. График работы достаточно удобный: я работаю сменами, но при необходимости подмениться всегда можно, да и взять несколько дней за своё счёт тоже реально.
Не так давно у меня была возможность перейти работать в другую компанию, но я, не раздумывая, отказалась, так как Пребенд теперь – это моя семья. Не скажу, что работать легко и никогда не возникает сложных ситуаций – они есть, но в хорошем коллективе и с понимающим начальством преодолеть их на порядок проще.
В следующем месяце меня ждёт повышение – для меня это очень важное и ответственное время, но я уверена, что у меня всё получится и благодарна компании за предоставленную возможность!
Если у Вас ещё есть сомнения по поводу трудоустройства в Пребенд, я рекомендую Вам забыть о них, хотя все Ваши сомнения развеются, как только Вы начнёте работать.
Решила поделиться своим мнением о ПФК Пребенд, так как давно работаю в компании и могу авторитетно заявить вот о чём: молодым и способным специалистам сюда дорога! Руководители компании не делают ставки на опытных специалистов, набирают людей, которые хотят учиться и расти вместе с компанией. Я пришла в компанию Пребенд неопытным новичком, а сейчас могу с уверенностью сказать, что обладаю огромным опытом и высоким профессионализмом. И ведь я не стою на месте, точнее компания не даёт мне стоять на месте – руководство постоянно проводит обучение (которое, кстати говоря, обходится сотрудникам абсолютно бесплатно). Руководство в компании Холдинг Пребенд очень мудрое. Здорово отлажена система мотивации: за успехи в работе каждого сотрудника поощряют.
Среди руководства компании встречаются гнилые люди, но замечу, что они надолго не приживаются (и Слава Богу).
Коллектив, в котором я работаю, очень хороший: тёплый, доброжелательный. Радует, что никто не стремиться подсидеть коллегу, может подменить при необходимости. Работаем одной большой семьёй.
Обращаюсь ко всем молодым специалистам: приходите работать в Пребенд!
Честно говоря, у меня нет привычки писать отзывы, но находясь в отпуске, решил всё таки написать своё мнение о работе в ПФК Пребенд, поддержать коллег по работе, да и всю компанию в целом.
Начну с того, что стаж работы в Пребенд-Холдинг у меня приличный, около 4 лет. Я думаю, что за это время можно основательно оценить все плюсы и минусы. С уверенностью могу сказать, что плюсов больше, но небольшие отрицательные моменты всё таки имеются – в основном среди руководства.
Итак, о плюсах: зп белая, премии, оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные, перспективы роста, служебный транспорт, питание, дружелюбный коллектив.
Работа интересная, к тому же руководство Пребенд делает всё возможное для того, чтобы каждый сотрудник развивался и мог расти. Перспективы роста на самом деле есть, так как компания постоянно растёт, соответственно и штат расширяется. Помимо этого, если сотрудник хорошо себя проявляет, оплата его труда растёт (такое сейчас не везде встретишь).
Если кто-то меня спросит: стоит ли идти работать в Пребенд, я не задумываясь скажу да!
Пребенд на карте
Профилактика и лечение травм