8 (800) 505-29-80 8 (800) 505-29... — показать

Отзывы о компании РДЛ

8 (800) 505-29-80 8 (800) 505-29... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-29-80 ещё
Россия, Новосибирск и Новосибирская обл., Новосибирск, Центральный, Красный проспект, 1
офис: 316, этаж: 3
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про РДЛ (10)

13.03 оформляли крупный заказ на подшипники марки INA, доставка была Деловыми Линиями. 20.03 заказ уже был у нас на предприятии, что пока что для нас рекорд. Все подшипники хорошо упакованы, промаркированы и целые, без брака. Заявку принимал менеджер Алексей на сколько помню, очень оперативно выставил счет с устраивающими нас ценами. Нашли поставщика в поисковике, понравился каталог на сайте. Возможно дополню отзыв после следующих взаимодействий с компанией, но первое впечатление произвели!
Приятный интернет-магазин (поставщик) с хорошими ценами. Впечатляющее кол-во товаров в различных категориях, удобно сразу заказывать не только подшипники, но и РТИ собственного производства. Сроки доставки устроили более чем, а главное - оправдались, все приехало во время и в сохранности.
Срочно понадобились подшипники под станки на только запущенное производство. Общались с многими поставщиками, РДЛ предложили самые выгодные условия - что по скорости отгрузки, что по цене. Остался доволен сотрудничеством и намерен его продолжать!
РДЛ
Спасибо за обратную связь!
Магазин отличный! Много позиций, неплохие цены, есть возможность оплатить онлайн.Доставка надежная и шустрый. Рада, что нашла вас)
Спасибо за отзыв!
Рад что когда-то нашел этого поставщика. За последний год много чего изменилось в лучшую сторону. Приятно видеть, как компания растет. Успехов и дальнейшего сотрудничества!
Спасибо за отзыв!
Спасибо podshipnik-td.ru за совместную работу. Все качественно, гладко, оперативно. За полгода поставок косяков не было.
Благодарим за отзыв!
Найти можно почти любой подшипник, цены приемлемые, но больше всего мне нравится сайт компании, там можно искать подшипники по размеру и есть предложенные варианты, как импортные, так и отечественные, ещё много есть в наличии, что тоже немаловажно.
Спасибо за отзыв!
Отличный магазин! Все быстро и качественно. Рекомендую.
РДЛ
Спасибо, Дарья, за обратную связь!
Брали небольшую партию подшипников и клей. По условиям больше всего подошла именно эта компания. Особенно понравилось удобное оформление заказа на сайте, после которого с нами быстро связался менеджер и уточнил все детали. Забирали самовывозом, т.к. заказ небольшой, никаких проблем не возникло. Рекомендуем!
РДЛ
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Скорость, надежность, низкие цены - это все про ребят из pogshipnik-td.ru. Сотрудничаем не первый год, все полностью устраивает, советую.
РДЛ
Николай, большое спасибо за отзыв, рады сотрудничеству с вами!
У РДЛ нет координат на карте