8 (383) 346-00-708 (383) 346-00... — показать

"РенессансМед"

8 (383) 346-00-708 (383) 346-00... — показать
+7 383 346-...+7 383 346-00-70 ещё

Про «"РенессансМед"»

Медицинский центр «РенессансМед» (МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «А») получил лицензию в марте 2015 года.

Это уникальное учреждение, где можно получить любую необходимую услугу квалифицированных специалистов востребованных направлений с богатым клиническим опытом. Оснащение медицинского центра позволяет специалистам использовать в работе только качественные расходные материалы и лицензированное оборудование для точной диагностики и эффективного лечения.

Веб-кошельки
Государственная офтальмологическая больница
Кардиологический диспансер
Клиника кожи и волос
Клиника хиропрактики
Компании по организации лечения за рубежом
Круглосуточная лаборатория
Пансионат для больных Альцгеймером
Пансионат для больных деменцией
Пансионат для колясочников
Пансионат для лежачих больных
Пансионат для слепых пожилых людей
Пранический лечебный центр
Психиатрическая
Стоматологический кабинет
Хоспис
Центр аюрведической терапии панчакарма
Центр выдачи справок для визы с сертификатом GCC
Центр КЛКТ
Центры борьбы со спидом
Центры вправления костей
Центры лечения рэйки
Эндокринологический диспансер
Показать все 94

Отзывы про "РенессансМед" (26)

Обращался сюда по определённым проблемам (в подробности (углубляться не буду), отмечу лишь что в Ренессансе мне помогли, и я настоятельно рекомендую этот медцентр всем у кого есть или кто сомневается в своём здоровье, это стоит того.
Я посещаю клинику и прохожу мед комиссию там. Очень рада, что узнала от подруги, что такое удовольствие приемлемо стоит. Раньше всегда думала, что это очень дорого. Это чудо, что есть такая услуга, которая очень облегчает жизнь современной женщине. В клинике комфортно, специалисты отвечают на все вопросы и вежливы с клиентами. Спасибо Ренессанс!
Жизнь заставила обратиться к ортопеду. После долгих приключений смевромедом обратился сюда, отличные специалисты , без вытягивания денег и мозгомойки решили все мои проблемы . всем рекомендую не пожалеете.
Добрый день! В Медицинском центре моя дочь проходила спортивную медицинскую комиссию, очень быстро и удобно. Все врачи, узи, экг, флг в одном месте, анализы готовы уже на следующий день. Народу не сильно много, мы прошли все необходимые обследования за 1,5 часа и получили справку на руки уже на следующий день. Большое спасибо администраторам, оперативно смогли решить все возникшие вопросы. Теперь на медицинскую комиссию - только к вам!!!!
Была там уже второй раз, очень хорошее и приятное место. Весь персонал вежлив и внимателен к посетителям. Не грубят и всегда поймут. Не люблю болеть и ходить по таким местам, очень сильно не люблю, но, туда хочется придти и проходить обследования только там. У врачей квалификация прекрасная, умные люди. Молодцы!
"РенессансМед" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел