8 (383) 383-04-488 (383) 383-04... — показать

+7 383 383-...+7 383 383-04-48 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Магазин Reserved в Кировском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими элементами своего гардероба она способна гармонично сочетаться. Магазин Reserved в Кировском районе реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Заботливые мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки, аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.8.

Сайт организации: reserved.com. Телефон: +7 383 383-04-48. Магазин Reserved в Кировском районе располагается по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 (ориентир - метро Студенческая).

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Reserved в Кировском районе (5)

Отличный магазин! Широкий ассортимент и размерная линейка!! И регулярно радуют мега-скидками) Рекомендую)
Хороший магазинчик современной одежды)
Сейчас скидки 50 процентов на весь ассортимент)
Можно найти все что угодно, начиная от браслетиков и заканчивая пальто)
Безума от коллекции нижнего белья))
Вчера наткнулась на суперкрутой пушап в их магазине)
Я осмелилась схватить лиф и побежала мерить его в примерочной))
Полюбуйтесь))
Девушки, которые любят визуальные эффекты
Бегом в RESERVED
Неплохой магазин одежды, иногда можно что-нибудь прикупить.
Цены вполне приемлемы и доступны, бывают акции с хорошими скидками на вещи.
Персонал не надоедливый, если нужно подскажут, не навязываются.
Мне тут очень нравятся платья и юбки из новой коллекции, стильные и яркий, как раз для лета!А нижнее белье какое, ух!
Почему-то раньше мне не бросался в глаза этот магазин,но все-таки однажды я его посетил.Мне очень понравился огромный выбор ассортимента:от пижамы до верхней одежды.Цены вполне приемлимые.Очень нравится обслуживание,консультанты подскажут,помогут.В пору распродаж можно уйти с огромными пакетами.Советую этот магазин всем.
Просторный зал и куча вещей! Очень нравиться мне здесь нижнее бельё и домашняя одежда. Покупала тут себе домашку с микки маусом - до сих пор полюбоваться не могу :-) цены от 400 рублей. Продавцов увидите только на кассе, что лично для меня огромный плюс :-)
Магазин Reserved в Кировском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни