8 (383) 230-98-78 8 (383) 230-98... — показать

Отзывы о компании Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина Сеть

8 (383) 230-98-78 8 (383) 230-98... — показать
+7 383 230-... +7 383 230-98-78 ещё
г Новосибирск, ул Ленина, д 9

Отзывы про Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина (14)

Первый раз была тут на массаже. Мне парень подарил сертификат перед новым годом) Я ходила на балийский массаж. Администратор меня встретила дружелюбно, перед сеансом попросила заполнить анкету по здоровью. Потом уже был сам массаж. Кабинет небольшой, но теплый, уютный. Излишнего декора не было, который бы отвлекал во время массажа. Последний раз я вообще ходила на массаж только в школе, когда надо было корректировать осанку. Здесь конечно было намного приятнее, расслабилась как следует. Массажистка тоже мне показалась вежливой, хотя молчала все 90 минут, не отвлекая меня от мыслей о вечном))
В этом салоне была на масляном массаже. Масло выбирала сама перед началом массажа, взяла с манго (спойлер - потом купила похожее уходовое масло с таким же запахом, уж очень вкусный). Массаж классный, давно так не отдыхала и телом и душой, атмосфера тоже умиротворяющая, приятные запахи, спокойная музыка, неяркое освещение в кабинете
Был здесь на балийском массаже. Интерьер понравился, пахнет приятно благовониями и маслами. Хорошо меня здесь расслабили, конечно... Спасибо мастеру.
Салон мне понравился по персоналу кто там работает. на ресепшене девушки приветливые, а по массажу девушки из тайланда делают по их правилам всем. частенько вечером заглядываю сюда на масляный массаж. отличный салон)
тут не только массаж , но и все остальное в духе тайский традиций , даже оформили внутри все аутентично . мастера тайки толковые , сразу видно , что не по книжкам учились делать , а по настроящему . локация салонов удобная , я уже в 3х была и везде все ок
Балийский массаж шикарен! Ощущения не передать, это надо на себе прочувствовать. Максимальный релакс – это в роял тай. Была здесь впервые, хочу еще)) Кстати, записываться лучше сильно заранее - минимум за неделю, посетителей у них немало.
Я давний гость в Роял тай, это уникальное место. Тепло, уютно, замечательная атмосфера. Очень люблю балийский массаж, и лица и тела. Мастера супер, руки и мягкие и сильные, и прямо чутье на зажатые мышцы. За лето чуть подзабыла, но сейчас снова открыла сезон. Была на ломи-ломи, это космос!
Запиcaлась на фyт-массаж. Пocле целого дня на ногах было самое то. Боли в ступнях как не бывало. Мастер очень чуткий и нежный. В следующий раз дополню фут-массаж маcляным с аргaнoвым маслом - уже присмотрела эту прoграммy. Не caлон, а рай на зeмле!
Совершенно фееричный салон, мы с мужем приходили на годовщину свадьбы. Сказать, что удачно - ничего не сказать, поработали с нами основательно, 90 минут потрясного расслабления, спа процедурки, чай, невероятная атмосфера. Это космос, мы в восторге, спасибо!
Я тоже черкану пару слов. Стараюсь выбираться на массаж сюда не реже чем раз в месяц. Помимо того факта, что это кайф, мне еще очень помогает со спиной. На работе сижу как сидень, а сюда прихожу, чтобы мышцы не закостенели. Разминают очень хорошо, и в одно время аккуратно, без лишней силы. Мастера лучшие в городе, была в разных местах, и здесь самый штучный подход. Если я не люблю лишней силы, то ее не будет. Независимо к какому мастеру попаду.
Я прихожу сюда после трудовой недели, уже стало традицией расслабиться в субботу на массажике. Мастера отличные, работают с душой. Первые разы немного ныли мышцы, сейчас только приятное тепло чувствую после сеанса. Заметила, что гораздо реже стали головные боли беспокоить, сон наладился. На мой взгляд, это лучший отдых для уставшего и напряженного тела.
Мастер Ни потрясающая и руки у неё волшебные! Просто погружаюсь в нирвану, хотя помню, что первые сеансы были немного болезненными. С непривычки мышцы побаливали. Хожу в массажный салон на Ленина "Роял Тай" уже больше полугода и даже общее самочувствие улучшилось.
Хороший салон, хожу с удовольствием к мастерам. Все очень профессиональные. С моей работой, когда лишний раз из-за стола не встанешь, массаж не просто отдушина, это еще и необходимость, а тайский массаж решает все мои проблемы со здоровьем.
Один из моих любимых дней в неделе - это воскресенье) и не только потому, что это выходной, по воскресеньям я хожу на тайский массаж в салон Роял Тай. Прекрасный салон, очень хорошо оформленный, убранный и всегда с превосходными мастерами массажа, пожалуй, лучшими в нашем городе! Я давно уже хожу в этот спа, и ни разу не было нареканий по гигиене, или обслуживанию. У меня абонемент, но я ещё периодически покупаю сертификаты туда: то мужу, то маме, то сестре - подарок идеальный на любые праздники, удовольствие человек получит, да и здоровье поправит. Сама люблю ойл массаж и массаж пучками трав, очень хорошие расслабляющие процедуры, а делают в Роял Тай эти массажи прекрасно. Спасибо салону и его мастерам
Салон тайского массажа Royal Thai на улице Ленина на карте