8 (913) 200-66-558 (913) 200-66... — показать

Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty

8 (913) 200-66-558 (913) 200-66... — показать
+7 913 200-...+7 913 200-66-55 ещё

Про «Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty (оценка в нашем каталоге — 1) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или мастеру по наращиванию ресниц может заметно порадовать.

Компания предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, механическая чистка, лазерный лифтинг и прочих услугах. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить маникюр, женский и мужской педикюр, перманентный макияж, акриловое наращивание и дизайн ногтей и т. д.

Эта организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Кошурникова, д 2/1, у метро Берёзовая Роща.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 913 200-66-55. Ознакомиться с организацией можно на browstyle.ru

Отзывы про Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty (1)

1.0
Была в данной студии 16.06.2022г на педикюре без покрытия
Отдала за данную процедуру 1500р
По времени вся процедура проходила ровно 35 мин
Результат: кутикула обработана плохо (наросты убраны не доконца), ногти на разном уровне,прям существенно.
Что костается пяток, то через дня 3-4 я начала цепляться за ковровые покрытия. Пятки махрятся.
Уровень мастера на уровне "ноль"
Созвонились с директором данной студии. Она сказала, что это ваши проблемы,что вы не указали на недостатки сразу. Ну как бы и через 4 дня педикюр должн оставаться приличным.
Сказала,что единственное,что может предложить мне это 10%скидка на следующую процедуру. Вы это серьёзно?)
Вы думаете я ещё раз пойду в этот салон из-за 150 руб????)
На клиента пофиг, главное содрать денег,а каким образом ,да ладно прокатит.
НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТУДИЮ!!!!
Директор кстати хамовата.
У достойного директора достойный персонал. А тут так.... забегаловка.
Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty на карте