8 (800) 250-04-058 (800) 250-04... — показать

СДЭК в Центральном районе

8 (800) 250-04-058 (800) 250-04... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Кривощековская, д 15 к 5

Про «СДЭК в Центральном районе»

Если вам потребовались услуги авиакомпании, компания СДЭК в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 1) предложит свою помощь. Преимуществом перемещения по воздуху является более быстрая скорость перевозки, а кроме того, возможность добраться туда, куда нельзя попасть поездом или на машине. Перед заполнением всех необходимых бумаг для отправки сотрудник расскажет вам, какие предметы допускаются к авиаперевозке, а также об ориентировочных сроках доставки, отслеживании, о страховании отправления.

Также компания предлагает помощь в решении логистических задач. Местные работники займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением документов, обработкой груза (стикированием, штрихкодированием, учетом сроков производства и так далее), внедрением бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией даст возможность настроить ваши поставки и снизить затраты на транспортные издержки.

Организация находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кривощековская, д 15 к 5. Подробности по номеру +7 800 250-04-05. Сайт: cdek.ru

Отзывы про СДЭК в Центральном районе (2)

1.0
Сервис «на грани фантастики».

Требовалось отправить конверт с документами к определённому числу (участие в гос.закупке).

Позвонили в филиал, уточнили срок доставки и сумму. Доставка была в г. Братск. Ответили, что по сумме около 600 рублей, доставка 2-3 дня (без учёта дня принятия груза и выходных).

Приехал сдавать, оказалось, что 4-5 дней и 1070 руб.

Я вот не понял, то ли время суток поменялось, то ли Братск неожиданно стал в 2 раза дальше.

И уже под вопросом стала доставка документов к необходимому сроку.
А что делать, уже бы, скорее всего, не успели в другом месте отправить.

Отправил на свой страх и риск. Была велика вероятность, что в закупке уже не поучаствуем.

Но благо, что дошло на день раньше «обещанного».

Странно, что такая крупная компания, с большой долей рынка так обманывает клиентов.
Виктор, добрый день!
Хотелось бы разобраться в ситуации, решить и исключить ее дальнейшее повторение. Будем благодарны за сотрудничество.
Подскажите, пожалуйста, номер накладной, я проверю информацию по тарифам выбранного направления. Виктор, в какой офис Вы обращались за консультацией. Уточните, пожалуйста, день и номер телефона.
Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы работаем честно и открыто, на рынке транспортных услуг 19 лет, нам нет смысла обманывать своих клиентов, доверие мы заслуживаем качеством быстрой доставки. Смею предположить, что сотрудник допустил ошибку в консультации. По факту некорректной консультации необходимо провести проверку. (Екатерина Марычева, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")
Виктор Бут
Виктор Бут ответил Жизнь В стиле экспресс
18504356 вот номер отправления
Считаю, что сервис в компании абсолютно неподобающий; связь: оператор-курьер-клиент отвратительно не согласована.
Сроки доставки вообще не соблюдаются, нервы и время безвозвратно теряются. И самое главное: виноватых не найдешь. С руководством не связывают (только в виде письменной претензии, которую, неизвестно, прочитают или нет), "стрелки" друг на друга переводят.
Если хотите, чтоб груз был доставлен в срок, крайне НЕ СОВЕТУЮ данную компанию.

Частые вопросы про СДЭК в Центральном районе

СДЭК в Центральном районе находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Кривощековская, д 15 к 5.

СДЭК в Центральном районе на карте
Позади только Москва

Позади только Москва