8 (901) 247-89-608 (901) 247-89... — показать

+7 901 247-...+7 901 247-89-60 ещё
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 148/1
Студенческая
Район: Кировский

Про «Школа мастеров Pili Shura»

Школа мастеров Pili Shura приглашает на занятия всех, кто хочет постичь новые навыки. Многие ученики обращаются сюда по совету друзей, которым понравилось, что учителя уделяют особое внимание практике и не перегружают уроки маловажной теорией. А чтобы пройденное надолго отложилось в памяти, наставники иногда предлагают своим подопечным задания, для выполнения которых нужно применить полученные ранее знания. Специалисты организации обладают сверхспособностью объяснять сложные темы так, что каждому с первого раза все становится понятно, и никто не нуждается в дополнительных пояснениях. Те же, кто чувствует в себе силу и желание кроме положенной программы освоить что-нибудь еще, могут узнать у сотрудников о возможности пройти внеплановый мастер-класс. Волнуетесь, что из-за работы вы сможете посещать только часть занятий? Руководитель постарается найти для вас вариант, который позволит совместить уроки с вашим трудовым графиком. А если ситуация сложится таким образом, что "прогулов" не выйдет избежать, он придумает, как вас за короткое время "подтянуть".

Школа мастеров Pili Shura – Цены

Профессиональное обучение
Мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей19 900 руб.
Мастер по наращиванию ресниц. Лешмейкер.9000 руб.
Мастер- Бровист+ламинирование ресниц9000 руб.
Парикмахер универсал19 900 руб.
Парикмахер ПРО59 400 руб.
Колорист25 000 руб.
Мастер перманентного макияжа39 000 руб.

Отзывы про Школа мастеров Pili Shura (45)

Все источники Zoon.ru (45)
Прошла курс "Мастер маникюра", у нас было где-то 10 теоретических занятий, на которых понятно предоставляли информацию, но меня больше всего привлекла практика. Преподаватель хорошо следила за процессом работы, подсказывала, если что-то не так, не давала совершить ошибки. Наставник отлично, по-доброму с нами общалась.
Очень понравились школа, ее хорошие преподаватели и обстановка. Педагоги отлично все объясняют и прекрасно относятся. Обучалась по базовому курсу парикмахера, во время чего были созданы все комфортные условия и присутствовало все необходимое. Если чего-то не хватало, то по просьбе сразу все исправляли.
Руководитель в школе очень классная, достаточно доходчиво все объясняла, на практике все показывала и объясняла, на любой вопрос могла ответить. Я проходила курс по шугарингу, он был хорошо организован, все замечательно. Поступила, чтобы понять, мое ли это, либо нет. Пока склоняюсь к тому, что скорее нет, чем да. Но кто-то с нашего курса уже занимается шугарингом, есть клиенты.
Прошла курс "Наращивание ресниц", все было на высшем уровне, прекрасно! Мне очень понравилась преподавательница, она отличный человек, смогла найти подход к каждому ученику, говорила честно, что не получается, указывала на ошибку, что очень хорошо. Для обучения нам предоставлялись манекены, на которых мы тренировались, пинцеты, я получила много полезной информации.
Педагог на курсе «Мастер по депиляции» была очень профессиональной и доступно объясняла все нюансы этой новой для меня сферы, всё было интересно. Она доходчиво показывала, как выйти из различных ситуаций. Обучение длилось две недели.
Школа мастеров Pili Shura на карте