8 (903) 900-02-838 (903) 900-02... — показать

8 (903) 900-02-838 (903) 900-02... — показать
+7 903 900-...+7 903 900-02-83 ещё
г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 37/2
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Школа танцев New Project»

Хореографическая школа New Project осуществляет обучение танцам в Новосибирске и организует выступления. Она была создана в 2007 году. Основателем школы хореографии является Михаил Колтунов, выпускник Российской академии театрального искусства (ГИТИС), лауреат премии губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства, педагог-хореограф высшей категории. Миссия компании - увеличение популярности искусства среди молодежи, развитие хореографического искусства Новосибирска, поиск одаренных детей.

Направления обучения New Project являются: Electro Dance, Club dance, Break Dance, Jazz Funk, Hip-Hop, классический танец. Ученики школы смогли достичь значительных творческих успехов. New Project успешно выступает на праздничных мероприятиях. Каждые полгода школа проводит отчетные концерты на площадках города. Некоторые из учеников выбрали хореографию своей профессией и стали профессиональными педагогами. Школа хореографии New Project осуществляет активную благотворительную деятельность и является спонсором мероприятий «Добрый Новосибирск», «Твори добро», «Улыбнемся вместе», которые проводятся для детей с ограниченными возможностями.

Занятия 7
Школа танцев
Школа хип-хопа
Фитнес-клуб 1
Фитнес для детей

Отзывы про Школа танцев New Project (5)

Не думала, что будет настолько круто! На занятия пошла в качестве эксперимента, надоели тренажерки - скучно, болит все потом, словно под КАМАЗ попала. От школы танцев в принципе не ожидала ничего нового, но на деле все оказалось совершенно не так! Столько позитивных эмоций от занятий танцами я еще никогда не испытывала! Мне уходить не хочется с занятий!!! Разучивать новые элементы одно удовольствие, особенно, когда они начинают получаться! И плевать на синяки, так все здорово!
Я думаю, что танцевальная школа Нью Проджект - лучшая среди других школ Новосибирска. Мы с девочками там занимаемся уже 5 лет. До Нью Проджекта каждая из нас ходила в другую танцшколу. Но это всё было не то. Здесь, в Нью Проджекте, отличный педагогический коллектив, очень хороший, профессиональный директор-руководитель - выпускник ГИТИСа и бывший солист балета. Мы здесь много выступаем на разных праздниках, мероприятиях, концертах; также много занимаемся и репетируем, то есть живём очень интересной, насыщенной, творческой жизнью. После занятий в школе улучшается настроение, повышается заряд бодрости и вообще танцы формируют в человеке новое, более полное ощущение мира, добра и радости. Девчонки Новосибирска, приходите к нам на занятия в школу Нью Проджект. Не пожалеете об этом. Это самая классная школа.
New Project лучшая студия танцев,которую я когда-либо посещала.Отличные преподаватели, которые уделяют время каждому ученику и помогают исправить даже самые маленькие неточности. Нравится то, что школа постоянно выступает с большими и мини концертами. Профессионализм преподавателей заставляет и себя саму стремиться к идеалу... Спасибо огромное всем,кто помогает людям совершенствоваться,New Project лучшие!!!
Давно уже хотел прийти в эту школу танце но совершенно не хватало времени, но потом я все таки нашел время и пришел. Мне очень все понравилось честно сказать я был удивлен как быстро я учился делать очень сложные на первый взгляд элементы, так что все советую не пожалеете.
Студия танцев New Project самая хорошая в Новосибирске. Два года назад привели туда дочку (8 л). Ей там очень понравилось. Даже на сцене в концерте учавствовала уже ни один раз. Преподаватели все очень хорошие, чуткие, отзывчивые и, конечно, профессиональные. Теперь мы и не представляем, чем бы занималась наша дочка, если бы не было студии танцев New Project. Мы считаем, что кроме общеобразовательной школы, ребёнок обязательно должен чем-то ещё заниматься. Спасибо, New Project!!!
Мы и в этом году будем с вами!!!
Школа танцев New Project на карте