8 (800) 775-67-598 (800) 775-67... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
71 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Солнечный

Про «СибирьТрансАзия, ООО»

СибирьТрансАзия, ООО (оценка на сайте Yell.ru — 4.6) предлагает помощь в перемещению, обработке и хранению грузов. Вы можете обратиться сюда, если вы планируете снизить себестоимость продукции с помощью сокращения расходов на доставку, облегчить себе деятельность по осуществлению экспортно-импортных операций, оформлению таможенной документации, а также если вы нуждаетесь в формировании сборных партий груза. Сотрудники организации проинформируют вас насчет поэтапной обработки груза (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и тому подобного), расскажут, как далеко транспортируют грузы, а также о предоставлении информационных услуг.

Организация находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00. Ближайшая станция — Берёзовая Роща. Задать вопросы можно по телефону +7 800 775-67-59. Информация об учреждении на сайте sibtransasia.ru

Доставка 1
Морские и речные грузоперевозки
Переезды 1
Услуги по переезду
Производство и оптовая торговля 4
Оборудование для химчисток и прачечных
Оптовая торговля
Производство обуви
Специализированные дорожные средства и устройства
Тип мастерской 2
Ателье обувные
Прачечные
Опт
Финансовые услуги 3
Юридические услуги 1

Отзывы про СибирьТрансАзия, ООО (13)

4.6
С компанией работаем около года, возим Товар из Китая. Очень довольны качественно оказанными услугами. Компанию отличает деловой подход ко всему циклу перевозки, начиная с оформления Заявки и кончая предоставлением закрывающих бухгалтерских документов. Всегда соблюдают сроки доставки, доставляют аккуратно, оптимально рассчитывают стоимость как сборных грузов, так и генеральных грузов. Считаем компанию надежной и ответственной.
Работаю с СТА год. Возят под свой контракт станки мне. У меня штат маленький только продажники и наладчики. Все работу по контракту, валютным переводам, таможне делает перевозчик. И еще отправляет станки со своего свх в адрес моих покупателей после растаможки. Мне удобно работать. Я только координирую заказы на фабрике.
Добрый день. Хочу поделиться опытом сотрудничества с Сибирьтрансазия, может, будет полезна информация. Все знаем, выбирать лучше по рекомендациям перевозчика. В общем, руководством была поставлена задача доставить линию литьевую из Китая. Были получены коммерческие предложения от ряда операторов. Первоначально в переговорах сделали выбор в пользу самой известной международной компании. Предложение по цене было не худшее, плюс узнаваемое имя. Но, когда начали обсуждать вопрос таможенного оформления, столкнулись с чисто формальным «вы дадите документы, какие дадите, так процедура и пойдет». При этом, часть расходов – брокерская услуга, услуга СВХ, погрузо-разгрузочные работы, изначально обозначались, как расходы «на компенсацию», то есть, как получится. А когда речь идет о трех транспортных средствах с оборудованием, расходы могут быть значительными. Единственной компанией, которая сразу включилась в анализ условий процедуры таможенного оформления была Сибирьтрансазия. Были проанализированы документы, четко сформулировано предложение, без статей «на компенсацию», сроки обозначены по отрезкам. По факту очень помогли в нескольких моментах – по маркировке мест, по составлению упаковочной ведомости, приведению пакета документов в соответствие с требованиями таможни к необходимым к декларированию сведениям.
Нам нужно было срочно привезти нектарин из Китая в Москву. Обратились в компанию Сиирьтрансазия, рассказали как будет осуществляться доставка и таможенное оформление. Подписали договор, и за 10 дней нам привезли фуру нектарин расьаможенную уже в Москву
ReviewForm Mobile 1517901
Лучшая компания по доставке из Китая, с которыми доводилось работать!
СибирьТрансАзия, ООО на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!