8 (383) 209-16-658 (383) 209-16... — показать

Стоматология Гранат на улице Михаила Кулагина

8 (383) 209-16-658 (383) 209-16... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-16-65 ещё

Про «Стоматология Гранат на улице Михаила Кулагина»

Стоматология Гранат на улице Михаила Кулагина (оценка на портале Yell.ru — 4.5) предлагает свою помощь жителям Новосибирска в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, гранулема, периодонтит, кариес и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Здесь предоставляется услуга отбеливания зубов. Для выполнения данной процедуры будет нужен осмотр ротовой полости в целях оценки предполагаемых рисков для зубной эмали, если есть различные болезни. Проконсультироваться насчет применяемых способах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить пломбирование, удаление и имплантацию зубов.

Эта организация находится по адресу: г Новосибирск, ул Михаила Кулагина, д 31, у метро Золотая нива.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 209-16-65. Сайт организации: granat-nsk.ru

Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Стоматология Гранат на улице Михаила Кулагина (2)

Довольна посещением стоматологии "Гранат"! Врачи здесь работают на современном оборудовании. Особенно порадовало внимание и забота, которые оказывают детям. Моему ребенку понравилось здесь. Благодаря такому дружелюбному и профессиональному подходу, мы оба остались довольны визитом и уже записались на следующий прием!
Я очень благодарна вам за лечение зубок моей дочке. Мы приезжали в стоматологию Гранат на прошлой неделе. Нужно было вылечить кариес на 2 зубах. Подход к детям очень классный. Ни страха, ни слёз не было!
Стоматология Гранат на улице Михаила Кулагина на карте