8 (383) 233-19-17 8 (383) 233-19... — показать

Отзывы о компании ООО ТД Терморобот

8 (383) 233-19-17 8 (383) 233-19... — показать
+7 383 233-... +7 383 233-19-17 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Химзаводская, д 11/17

Отзывы про ООО ТД Терморобот (16)

Хорошо сработались, новая котельная Терморобот по сравнению со старой просто небо и земля. Спасибо всем кто работал, все оперативно подготовили от договора до монтажа.
Огромное спасибо за сотрудничество, очень продуктивно, остались довольны.
В Терморобот обратились строго по рекомендации. Были большие проблемы со старым оборудованием в котельной, требовалась срочная замена. Успели к отопительному сезону - оформили, установили, все грамотно и быстро, даже не рассчитывали на такой результат.
Большие Профессионалы своего дела, отличное производство таких нужных автоматических котельных!!!
Котельное оборудование от компании Терморобот в эксплуатации у нас третий год. Приобретали для отопления школы котельную мощностью 900 кВт, в Кемеровской области. Экономью ощутили уже в первый год использования, снизились затраты на энергию на 40%. Удобное использование. Котельные Терморобот - выгодная альтернатива старым котельным. Спасибо за сотрудничесвто.
Собственное производство всегда гарантия ЧЕСТНОЙ цены. Приобрели оборудование для новой котельной. Оформление прошло без накладок, ждем поставку.
Слава Богу🙏 мы нашли котельные Терморобот, очень рады знакомству! Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм и подход к клиенту. Никаких пустых обещаний, все четко по делу. Побобрали котельную под площадь нашего цеха, установили в оговоренные сроки и стоимость. Удачи в работе!
Здорово, что мы нашли вашу компанию. Были в поиске современного котельного оборудования, у Терморобот действительно современные котлы, которые полностью автоматизированы и удобны в использовании.
Профессионалы! Всегда на связи, грамотные подробные консультации, сотрудники к делу подходят со всей ответственностью.
С начала сотрудничества было огромное количество консультаций по поводу подбора котельной, установки и дальнейшей эксплуатации.
Благодарим безмерно вашу компанию за сотрудничество. Приятно, что у нас в России
налажено производство котельного оборудования такого высокого уровня. Отличное соотношение качество - цена. Котел успел себя показать в деле, справился со своей задачей и возложенными обязанностями и ожиданиями на все 100%.
Добрый день, сейчас как раз начало отопительного сезона, и котел от Терморобота отлично справляется со своими задачами. Ждем морозов, чтобы проверить его в деле. Верим, что выбрали правильного подрдячика для отопления наших домов.
Покупали здесь Автоматический угольный котел ТР-300. Довольны что нашли эту компанию, качеством горения котла вполне довольны, простой в управлении. Рекомендую эту компанию!!!
Приобрели для своего предприятия автоматическую угольную котельную Терморобот - 400. В соответствии с характеристиками самый оптимальный вариант для нашего рабочего процесса. В полной комплектации, и сопровождение отличное. Благодарим за сотрудничество.
Заказывала автоматический угольный котел, оборудование поставили в оговоренные сроки, по качеству вопросов и претензий нет, все работает. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Надежная компания.
Компания показала себя с хорошей стороны. Цены не завышенные. Понравилось, что наш заказ доставили быстро. Брали модульную котельную. Большой плюс в том, что котельная автономна.
Вполне нормальная компания, заказывали у них автоматический угольный котел ТР-200 с установкой. Понравилось, что время не тянули, быстро все установили. Котел по качеству отличный!
ООО ТД Терморобот на карте