8 (383) 373-71-60 8 (383) 373-71... — показать

Отзывы о компании ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"

8 (383) 373-71-60 8 (383) 373-71... — показать
+7 383 373-... +7 383 373-71-60 ещё
г Новосибирск, Красный пр-кт, д 220
Заельцовская,

Отзывы про ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" (8)

Периодически читаю отзывы наших сотрудников о НЭВЗ-Союз и могу сказать с уверенностью что тенденция положительная. Это говорит о том, что внутри компании становится всё лучше и лучше. Сам работаю уже на протяжении 7 лет, и изнутри это тоже замечаю.
Начали сотрудничество предприятием в 2020 году. Нас полностью устраивает уровень каечства производства, импонирует руководство и менеджеры. Работы выполняются в срок.
НЭВЗ СОЮЗ является партнером моей компании уже более 2-х лет. За это время предприятие зарекомендовало себя, как стабильного партнёра, выполняющего обязательства и предоставляющего 100% гарантии на изготавливаемую продукцию. У компании гибкий подход и лояльное отношение к любым потребностям заказчика. Рекомендую как добросовестного партнера.
АО «НЭВЗ-Керамикс» является официальным поставщиком электротехнической керамики для нашей компании. На протяжении нескольких лет завод регулярно подтверждает в свою благонадёжность. Вся продукция сертифицирована, а также соответствует стандартам качества. Завод демонстрирует слаженную работу сотрудников, с соблюдением сроков и технических характеристик. От лица нашей компании выражаем искреннюю благодарность.
У предприятия НЭВЗ СОЮЗ в последнее время в основном положительные отзывы (раньше было иначе - знаю). А все потому, что работают и прорабатывают недостатки. Ранее были периодические недочеты, лет 7 назад даже были проблемы со своевременной доставкой. Но в последнее время такого нет совсем. Являемся их заказчиками уже более 10-ти лет. Нравится, что предприятие «растет» и постоянно развивается. Приятно контактировать с профессионалами.
Хочется оставить слова благодарности о предприятии ХК ПАО "НЭВЗ-Союз". Работа ведется слаженно, по договору и достаточно оперативно. Качеством продукции удовлетворены, сроки доставки могут некритичино сдвигаться из-за сложности заказа. Совместная работа ведется уже на протяжение 2-х лет. Планируем сотрудничать и дальше, в связи с чем пролонгируем договор на 2023 год. Желаем успехов.
Как любому промышленному предприятию трудностей сегодня хватает. Но есть хороший коллектив, который успешно работает, имеет радости, удачи. Хотя и трудности преодолеваем. Улучшение идёт и это главное!
Выражаем благодарность ЗАО НЭВЗ-КЕРАМИКС. Наше предприятие высоко оценило качество Вашей продукции. У нас не былонареканий по поводу договорной работы, в связи с чем мы бы хотели продолжить сотрудничество и в следующем, 2023 году. Благодарим за высокий уровень партнерских отношений и хотим пожелать инновационного развития, а так же финансовых взлетов. Вы делаете правильное дело.
ХК ПАО "НЭВЗ-Союз" на карте