8 (383) 294-00-03 8 (383) 294-00... — показать

Отзывы о компании Золотой лев в Центральном районе

8 (383) 294-00-03 8 (383) 294-00... — показать
+7 383 294-... +7 383 294-00-03 ещё
Россия, г Барнаул, проезд Лесная Поляна

Отзывы про Золотой лев в Центральном районе (3)

2.3
Заселили в прокуренный номер и развели руками, что ничего не поделать. Лейка душа была разломана, чистота номера вызывала сомнения. Альтернатива - чуть менее прокуренный номер в два раза дороже. После написания претензии и заявления на возврат (деньги ещё жду) внезапно появился номер лучшего качества. Но связываться с этим отелем уже не хотелось и забронировала другой.

Персонал хамоват, не пытается решить даже малейшую проблему. Сервис уровня 90-х годов, давно такого не видела. Из фееричного - вешалка одна на номер, по запросу могут дать «хоть пять». Фен надо звонить и просить, дадут на ограниченное время, потому что он один на весь комплекс.

Берут депозит 500 руб и оплату только наличкой. При этом, когда я попросила деньги назад через два часа после заселения, мне их не вернули, предложив заполнить заявление на возврат сроком рассмотрения в 10 дней.
Девицы на ресепшене закатывают глаза и разговаривают с тобой сквозь зубы и не понимают, что в этом не так.
Хамское отношение и пренебрежение к клиентам и правилам гигиены и чистоты.
Те, кто недоволен отелем - пишите в Роспотребнадзор, а не только отзывы на сайтах. Есть онлайн-заявка и они оперативно рассматриваются. Только если такие заявки станут массовыми, такие отели будут исчезать, а неадекватный персонал будет уволен.
Были в данном заведении два раза,ну так уже сложилось! Бардель! Ночью спать невозможно!Оры,крики девушек легкого поведения!!! Неприветливые админы, которым лень пятую точку поднять,чтобы выполнить просьбу клиента! Номер 304 с гидрованной стоимостью 3100, цена такого же номера только без гидрованны 2500! Вообщем,ванна не работала!!! Кнопка даже была выдрана с мясом!!! Номер обшарпанный, облезлый!Вообще все такие номера! Когда уезжали-забыли зарядное устройство от телефона! Позвонили,попросили администратора убрать зарядку и на следующий день мы заберем! В итоге 4 дня мозг парили,что положили на стол,но ее нет,нигде найти не могут!!! А что если мы забыли какую то дорогую вещь???так же бы пропала??Вообщем никому не советую этот отель!
Красивое, живописное место, большая гостиница, все сделано очень помпезно, тишина природы, ни малейшего намека на городской шум и суету. Работают там очень вежливые, внимательные и отзывчивые люди. В местном ресторане хорошая кухня, преимущественно русская. Сколько отдыхала в этой гостинице еда всегда была "с пылу, с жару", никакого намека на "подогревание". И нет определенной ценовой категории, как на кухню, так и на номера. Прекрасное место для отдыха душой и телом.
Номер(со стационарной мини-сауной в ванной)-3300 р./сут.
Завтрак (несколько видов в меню) - 150 р.
Средний счет без алкоголя - 500-600 р.
Золотой лев в Центральном районе на карте